ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2016
Как теперь обходится ?! 0_0
Подскажите пожалуйста, только у меня теперь такая проблема и вечный вопрос в голове: как де теперь быть то без купальников Виктории Сикрет?? И ГДЕ ПОКУПАТЬ КУПАЛЬНИКИ ТЕПЕРЬ? Мне аколько советовали разные другие бренды, якобы похожие даже на Викторию, но, заходя на их сайт, я понимала, что даже рядом не стояли - все не то...что по моделям, что по цвету(все какие-то мрачные). Девочки, а где покупаете купальники Вы? Поделитесь пожалуйста проверенными ресурсами (читайте ссылками) и чтобы соответствовали цена-качество
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляСМСница
а что с ними случилось? их что не шьют больше?
Ну, вообще-то, да, уже год как это известно
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2016
Если фигура идеальная, то и за 50 грн купальник супер будет
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2016
Будет дальше пинк.
Советую купить Вс на несколько лет на перед
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляBUNK
а что мешает покупать их дальше?
Их больше не будут отшивать. И сейчас на сайте дораспродают остатки
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
К сожалению это не правда... купальник за 50 грн испортит любую фигуру, даже идеальную.
Омлетик• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не всем, теперь остается только белье?
Ответ дляСестрица Алёнушка
я вс не понимаю вообще( мне там мало что нра
А что нравится? Киньте фото
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
На трещину поедет, там на китайских рядах найдёте яркие модели
Было дело, как-то покупала там купальник - плавки ужасные(с Викой вообще не сравнить), да и о качестве, думаю, говорить не стоит. К тому же, Троещину вообще не люблю с их приставучими продавцами. А если померял и не купил, так еще и проклинать тебя могут
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не согласна. От ликала зависит как сядет модель. И качество для меня важно
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вообще то, уже месяц назад был анонс. Новую коллекцию клепают.
ДваДваВосемь• 26 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже мне, эталон качества нашли.
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Будет дальше пинк.
Да, я так и делаю)) Только вот было бы что там сейчас покупать . Там же уже таие остатки из остатков продают, что и выбрать не из чего. А потом еще ’словить’ нужно. Их, можно сказать, уже нет 0_0
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Будет дальше пинк.
Кстати, говорят, что серия Пинк не очень удачные модели отшивает. Больше молодежные, как я поняла. Это так, не знаете? Мне раньше не удавалось увидеть Пинк
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы про Пинк говорите?
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже мне, эталон качества нашли.
Так поделитесь пожалуйста тогда ссылками на Ваши эталоны. И я сейчас серьезно, без сарказма
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Качество одинаковое, просто другие модели
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть зато много в продавалке)))
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть зато много в продавалке)))
А где эта продавалка? Я в поиске вбиваю: itsy и выпадает их не так много. А если учесть что еще : размер, цвет и модель должны совпасть, то и того мало
Пусин Кукин• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне нужен остаток- тигровый верх!
Бесбардак• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Будет дальше пинк.
а на зад?
ЖаннаНеАгузарова
• 27 ноября 2016
Ответ дляВорона
Я вообще не понимаю ВС. Качество -отвратительное. Модели, как модели. Саманта и Дим гораздо лучше.
Дайте ссылки пожалуйста