Ща как дам• 27 ноября 2016
Девочки, срочно вопрос по али!
Если я сделала заказ, деньги с карты списали, но в заказе стоит статус "платеж проверяется" и есть кнопка "отменить заказ", то яеще могу отменить его? Если отменю, когда деньги вернутся на карту? И что нужно сделать для этого? Очень буду благодарна за ответ.
Ща как дам
• 27 ноября 2016
Ответ дляНаталия78
Да можно так отменить как Вы написали и деньги вернут на карту
Когда вернут?
Ща как дам
• 27 ноября 2016
Ответ дляНаталия78
Когда как, может и быстро, а может и нет. У меня по спору в течении неделе вернули
То есть не автоматически?
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 27 ноября 2016
Деньги вернут, автоматически после закрытия заказа, регламентируемый срок - от 3 до 15 дней, обычно где-то в течение недели возвращают, а если система не загружена, то могут и буквально за пару часов прислать.