Фуліганка• 2 часа назад
Почему едят рыбу с молочными продуктами?
Это ж извращение. И читала, что этого лепра развивается, если рыбу есть с молочкой.
ДА буде так• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Надеюсь, салат ’шуба’, вы не едите
А що в ньому молочного?
Манкоголік• 2 часа назад
Ответ длязадумчивая мордочка
лепра - бактериальная инфекция
Это одно из самых малозаразных инфекционных заболеваний. Около 95% людей обладают врожденным иммунитетом к бактерии Хансена. Чтобы заразиться, нужен длительный (годами) и тесный контакт с нелеченным больным (передается воздушно-капельным путем).Лепра полностью излечима. С 1980-х годов во всем мире применяется комбинированная антибиотикотерапия (MDT — Multi-Drug Therapy). Уже через несколько дней после начала приема препаратов человек становится абсолютно безопасным для окружающих.
ЦібаФу• 1 час назад
Это всего лишь дело вкуса. Ну и да: понос после рыбы с молоком- пугалки наших бабушек