Аноним• 20 апреля 2012
а Вы играете в компьютерные игры?
один раз в день, я, имея часик времени, сажуся и играю,так для отвлечения в одноклассниках...
а Вы?
Результат:
вже голосів:
33 (44.59%)
у меня нет на это времени
21 (28.38%)
иногда
17 (22.97%)
да,каждый день
3 (4.05%)
надо попробывать
Я играю, но не на соц.сетях А так установочные игры. Очень люблю Need For Speed - отдыхаю, расслабляюсь, наслаждаюсь. Вот недавно муж присадил на Worl of Tanks - интерент игра, ганяешь на танках, стреляешь в противника, захватываешь базу, прячешься ищешь противника... супер, но и тяжеловато, надо и почитать и поучиться.
laceration• 20 апреля 2012
Ответ дляIrina_k
будем соседями?
давайте! со мной у вас сразу 5 соседей добавится!!! Я играю за всю семью...сумасшедшая
Как вас найти?

не играю в соц.сетях - муж устанавливает и себе и людям)) люблю логические игры)) судоку там, всяческие на логику "подведи воду крокодильчику", " достань конфетку дракончику", "пройди через лабиринт" и т.п. первые годы супружества муж присадил на цивилизацию и, забыла, там че-то рыцарем по карте ходить, замки строить и воевать)) то ли меч и магия, что-то так)) потом пошли дети и эти игры кончились)) а то ж спасу не было - как выходной - как сядем вместе в 10 утра и в 8 вечера очнемся))) счас больше на телефоне инраю, сидя на диване в кругу семьи))
Я не Тролль• 16 мая 2012
Раньше, когда дочка совсем крохой была - было время, играла во многие. Сейчас же только остался "Загадочный дом" Вконтакте (да и то только, чтоб пройтись по друзьям, собрать опыт и не перейти в статус "подушка" - игрок, который долго в игру не заходит)
marinka0704• 18 мая 2012
играла в сч. ферму на одноклассниках ,так вот прошел бум взломали всех сильных игроков
и меня в том числе ,теперь пока вообще не играю,зато теперь уйма свободного времени
,муж и дети от счастья на 10 небе ,что мамочка забросила игру