Тра Ля Ля• 27 ноября 2016
Выбор между 2 отелей : Siva Sharm & Sunrise Diamond
Хотим поехать с ребенком
Понравились больше всего эти 2 отеля
Что посоветуете,какой лучше?
Понравились больше всего эти 2 отеля
Что посоветуете,какой лучше?
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Посмотрите sultan gardens-очень достойный отель
действительно хороший
но выше бюджета
но на следующий раз он в заметке!
но выше бюджета
но на следующий раз он в заметке!
Автор, если Вы с ребенком, то конечно выбирайте Sunrise Diamond. Он и по уровню выше, и более подходящий для отдыха с детьми. В Санрайзе есть бухточка с заходом в море с берега для детей (в Siva вход только по понтону), есть аквапарк, детский клуб, детская анимации (довольно активная).
Я сама неделю назад вернулась из Санрайза, вполне приличный отель по соотношению ’цена - качество’
Не прохожу мимо• 27 ноября 2016
Siva - в мае была знакомая - сказала, что ужас ужасный - есть нечего, мебель старая, лежаки поломанные - так что его точно не нужно((
Sunrise - за лето были 2 пары знакомых, сказали, что тоже чуть упало обслуживание, но все равно все очень прилично - можно смело ехать)
Сумка с непогодой• 27 ноября 2016
Летом были в Санрайз Даймонд с ребёнком -всё понравилось, едьте туда и не думайте даже. Расположение и сам отель, пляж всё отлично.
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляelenochka
а вас кормили после выселения в 12 ?
или сняли браслет - и до свидания?
Ответ дляТра Ля Ля
а вас кормили после выселения в 12 ?
или сняли браслет - и до свидания?
Нас забирали из отеля в аэропорт в 14.15. Номера освободили, как положено, в 12.00. Браслеты не срезают, после выселения из номера можно спокойно пользоваться всей инфраструктурой. Мы еще пообедали в 13.30 и сытые и довольные уехали в аэропорт ))
Сейчас действительно во многих отелях в связи с экономией в 12.00 срезают браслеты и все услуги на территории отеля становятся платными. К примеру такая система действует в двух соседних с Санрайзом отелях (Монте Карло и Рояль Гарнд Шарм).
Что мне еще очень понравилось в Санрайзе - это дружелюбный и очень клиентоориентированный персонал.
Сумка с непогодой• 27 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а вас кормили после выселения в 12 ?
или сняли браслет - и до свидания?
Нам браслет не срезали, ходили на обед, потом ещё долго в лобби ждали - все напитки брали, ещё раз ходила на обед взять с собой покушать, т.к. рейс задержали. С этим проблем никаких.
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Два дня дома после даймонда. Они там начудили разного при заселении, я сразу набрала агента, а та оператора, потом бегали за мной весь отдых представители отеля и оператора, чтобы не писала плохой отзыв.
Для ребенка есть плюсы в их аквапарке, питание дитю найдете, есть возможность поплескаться на берегу. Соотечественники ведут себя часто недостойно, но персонал старается ликвидировать грязь, пересаживает пальмы, ножницами траву стрежет и т.п.
Взрослые голодные на безбелковой вынужденной диете (хотя шеф лично готовил, что я попросила один раз, спасибо ему), кондиционеры гремят, словно на стройке находишься, немало поломок в номерах. В общем, отель единственный в Шарме, куда с ребенком можно поехать. Ветер больше 4 м/с не был, несколько дней в бухте вообще полный штиль. Но взрослой компанией я бы на него даже не посмотрела бы, не то пальто, собиралась в Арабиан изначально.
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляelenochka
Так в соседних загрузка 10%, а в санрайзе 60. Эти хоть как-то держатся, хотя сделала для себя вывод в очередной раз, что без ультраолинклюзив в Египте делать нечего.
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а вас кормили после выселения в 12 ?
или сняли браслет - и до свидания?
Если вы не из Киева, то речи о еде не возникнет. Ранний вылет.
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за отзыв
Хочу в этот отель,так и выбирала с развлечениями для ребенка именно в Шарме
Все говорят,что лучше Хургады-вот хочу посмотреть
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Летим с Киева как раз
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Летим с Киева как раз
Не думаю, что вас прогонят из ресторана, единственное, что выселение до 12, как обычно. Туристы киевские с утра отдыхали, купались, ели-пили, трансфер у многих в три часа был.
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо за отзыв
А я, наоборот, слышала, что лучше Хургады для детей нет ничего. Но мы в Харькове не имеем вариантов - вылетов полно, однако только в Шаом.
Ответ дляОтполированный Артем
В Рояль Гранд туристов еще больше, чем в Санрайзе. Он у Анекса даже какое-то время был на стопе (не было свободных мест). Отель бюджетный, по цене очень доступный, на него спрос есть всегда. А в Монте Карло около 30%, там ’остатки былой роскоши’ от некогда очень высокого уровня отеля Риц Карлтон.
Ультраолинклюзив в Египте не показатель. Есть очень посредственные, бюджетные ’пятерки’, работающие на такой системе.
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо за отзыв
По санрайзу для детей из плюсов анимация с музыкой из фиксиков, барбариков, итальянские, испанские песенки. Есть детский клуб, малышню разрисовывают, постарше в приставку могут поиграть. Горочки очень симпатичные, но вода холодновата, зато 50 см глубина всего.
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляelenochka
Имела ввиду ультра и небюджетные варианты с хорошими а-ля карт заодно.
Из Рояла три дня назад приходил турист на наш пляж и говорил, что там почти нет никого, собирался переселяться.
Светка-пипетка• 27 ноября 2016
Ответ дляelenochka
Подскажите пожалуйста по нипиткам в Даймонде: соки пакетированный или юпи? Тоник в баночках есть на баре? Пиво бутылочное или разливное?
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
7up,
бутылочное светлое, разливают одну в два стакана моющихся пластиковых,
юпи, соки только в ланч-пакетах.
Светка-пипетка• 27 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
7up,
юпи, соки только в ланч-пакетах.
Спасибо, жаль, что соков нет пакетированный на баре, различные в Египте это жесть, вообще пить не возможно(((( знаю точно, что в Сиерре пакетированный соки, очень вкусные, надеялась, что и тут повезет
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Питание и напитки, конечно, грусть-печаль, я похудела, но за такую цену не ожидала ничего по питанию хорошего. Тем более, в кризис. Я бы советовала отель только в качестве подходящего для отдыха ребенка в Шарм-Эль-Шейхе, и то, если не попадется номер, прошедший реновацию, где под окном кондеры грохочущие, и где ребенок и взрослый не сомкнет глаз. ))
Светка-пипетка• 27 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да, мы с ребенком, поэтому и обратила на него внимание - аквапарк, детская анимация! По поводу номера: это во всех отремонтированных номерах такая бедулька с кондерами или просто так попался неудачно?
Отполированный Артем• 27 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
У нас был корпус 9, первый этаж второго уровня два номера, грохот в обоих был, но не думаю, что на втором их не слышно. Попробую вид из номера с телефона прикрепить следующим сообщением, видео неохота с шумом, уже на ютьюбе их хватает. Мысль была одна о тех, кто включал, сцу..а, когда же ты уже остынешь! Не спали вообще! Переселились в нереинновированные потом, они похуже, зато тихие! Самый лучший вариант первый уровень построек, второй этаж, чтобы под носом не гремелр.