Я_поехала• 27 ноября 2016
Не знаю как быть, дочка беременна, вчера чуть инфаркт не случился...
Сразу попрошу, ПОЖАЛУЙСТА, без критики и лишней писанины, только по теме!
Дочери 17 в январе исполнится, красивая девочка, очень общительная, знает себя, поэтому в последнее время зачистила с гулянками-мальчиками и тд. Зная ее возраст, гормоны и тд, в последнее время стала запрещать гулять допоздна и больше заниматься учебой, но не успела видимо..
Есть у нее мальчик, ему 19, учиться на первом курсе, семья очень обеспеченная, папа-шишка, в общем начали общаться они с марта месяца, все хорошо, я не возражала, познакомилась с ним, он довольно таки умный, образованный, семья хорошая, поэтому я была согласна с их встречами, НО дочь предупредила чтоб никакого секса не была, и что от него бывает ТОЖЕ!!! Обьяснила что в случае чего на меня не расчитывала, и вот с сентября месяца учебу забросила, прогуливала уроки, на выходных постоянно пропадала с ним, у них там: кафешки-кино-магазины-клубы. Мы и ссорились с ней, и запрещала выходить гулять, не помогало. Муж уже хотел ее отлупить как следует,но я запретила. И вот, с начала ноября начала жаловаться на плохое самочуствие и тошноту, думала пройдет, но нет. В пятницу поехали в клинику, оказалось - беременна. Приехали. Я в ступоре, я так зла на нее, что чуть ее не избила прям там, сначала думала аборт. Теперь понимаю что нет, не могу так, это не правильно, муж еще не знает, очень страшно ему рассказывать, знаю что будет очень большой скандал, того мальчика он найдет и будет драка, однозначно. Он очень агрессивный, обвинит меня во всем, и скажет что я плохая, может и так. В общем мы с пятницы с ней не разговариваем, каждый в своей комнате, не ест, никуда не выходит, только по скайпу воркует со своим голубком. Он знает, сказал что женится на ней и все у них будет хорошо, но я ему не верю. Все это пока.. в общем я виновата во всем, ребенка теперь оставим, но хочу попросить всех мам, ОБЯЗАТЕЛЬНО следите за своими девочками,это так страшно. А я так мечтала что она на след. год поступит, будет учиться, станет хорошим специалистом, фиг там.
Пленница SexShop-а!• 27 ноября 2016
Вспомнила свою историю.Я когда забеременела мне едва 16 стукнуло) Домашняя девочка, первая любовь) От мамы далеко..
В общем, позвонила моей маме тетка (родная) и так весело говорит * А твоя огурцы соленые хряпает на *живые ножки*
в общем мать так кричала, так истерила, отец испугался..подумал о самом печальном.
Когда мать прошептала *Анька беременна..*
Отец плюнул...*Тюфу дура. напугала уже *)))
Сейчас моей дочке-сестричке 22) Любимая внучка у бабушки с дедушкой !
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляХод конём
О чем Вы говорите, она в роли мученицы. Инфаркт же чуть не случился. В этой роли и будет теперь по жизни идти. и чуть что у дочери не будет получаться, будет с умным видом ей отвечать: А я говорила, а я предупреждала..
интересно, как она об этом узнала
Кошка Мурка• 27 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
До какого возраста Вы за неё решать будете?
Ну как минимум до совершеннолетия.
Ответ дляХод конём
блин, автору что? И попереживать нельзя? Я Ее понимаю : первая мать мечтает, что Ее умница дочка залетит в 17 лет. Ранние браки редко бывают крепкими . Автор знает, что такое - младенцы . А здесь - два подростка и младенец.
Сейчас шок пройдёт и автор в себя придёт . Я бы доче тоже по шее дала .
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляМуля007
чтоб больше так не делала?
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2016
Ответ дляnataangel
Блин, вы как маленькая. Взрослые тетки на аборты бегают по 3 раза в год, а это молодая девушка.
я не маленькая. Мне почти 40. И я не представляю КАК мать вместо того, чтоб долбить дочь по поводу контрацепции запрещает ей сексом заниматься
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляМуля007
чтобы думала! Головой, а не тем, что между ног.
ну так это одно и то же.
беременность от вашего ’по шее’ никуда не денется
Кошка Мурка• 27 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Может вы троллите? Адекватная мама как бы уже и на учёт поставила и витаминки бы купила. Может конечно этот момент вы опустили
По моему у вас нет детей, либо еще совсем маленькие.
Впрочем как и у большей половины отписавшихся. Есть правда еще второй вариант, родители, которые после окончания школы на свой хлеб выгоняют.
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а я не представляю 17летнюю девушку, которая подобным запретам следует
Пьяная вишня• 27 ноября 2016
мое мнение, только аборт! в 17 лет ломать себе жизнь...она вам потом спасибо скажет....
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
...когда окажется бесплодной
Грабля• 27 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
только мне кажется, что тут репетирует копирайтер? ( мамашка в декрете между сменой памперсов)
Нет, не только Вам, мне тоже так думается, оччень похоже))))
Ответ дляМуля007
Автор , поздравляю ! Вы скоро будете бабушкой . Поддержите дочь. Идите знакомиться с родителями мальчика.
Ага-ага. ’Добрий вечір в вашій хаті. Я мама школярки, яка вагітна від вашого першокурсника. Женити будемо’.
Батьки будуть ну просто ’щасливі’. Це батьки хлопця мають прийти до авторки і розрулювати ситуацію. Але оскільки тато крутелик, то щось мені підказує, що так навряд чи станеться. У Европи хлопчика відправлять, а авторка буде годувати онучка. Розумію її розпач.
nade4ka_cc• 27 ноября 2016
Автор я с вас в шоке,ребенок встречается с парнем,ей 16 лет,вы вместо того что бы рассказать о презиках и таблетках запретили подростку заниматься сексом,муж такой же дегенират хотел отлупить взрослую девушку.Вы еще ее на аборт тянуть хотели или отлупить.Вам явно детей иметь не нужно.Ребенок оступился ее поддержать нужно,обнять она теперь будет мамой,она сейчас очень ранима и беззащитна,а вы монстр.Фу читать противно.Думаю что уроки она из за вашего отношения к ней начала прогуливать думаю и залетела тоже что бы из ’ супер’ семьи удрать куда по дальше только от вас.Девочке с парнем мудрости и сил что бы воспитать ребёнка.
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляМуля007
не денется. Но автор тоже имеет право на свои эмоции ! Она бейби не планировала ! А теперь ей надо будет нянчить, кормить, поить и т.д.
ну так это эмоции, не более.
они ничего не поменяют. а отношения подпортить могут.
поэтому - зачем?
Пьяная вишня• 27 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
...когда окажется бесплодной
во-первых совсем не факт, вероятность не велика, но даже так лучше, чем сломанная жизнь...
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
вот именно и взрослая женщина тоже ДОЛЖНА это знать’!
Ответ дляПленница SexShop-а!

Ответ дляПешеходик
ну так это эмоции, не более.
поэтому - зачем?
знаете, доченька потерпит. Она создала проблему для других, а Ее в попу целовать??? Что там подпортит? Доча сама себя содержать не может. Так что, потерпит.
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
да почему обязательно сломанная?
ах, да...учеба, карьера...да при наличии мозгов это никуда не убежит, и все придет со временем. а если мозгов нет, так хоть в тридцать рожай - дурой и помрешь.
Ответ дляДніпрянка
какие варианты????
Море Счастья• 27 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
да почему обязательно сломанная?
Пьяная вишня• 27 ноября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
шутите? вы желаете маме добровольно смотреть как ее ребенок себе жизнь ломает и молчать???
Амели на мели• 27 ноября 2016
А мне больше всего нравится ’в случае чего - на меня не рассчитывай’. Молодец мама, садитесь, пять!!! Девочка несколько дней в комнате, не разговариваете с ней. Стыдно! Человеку поддержка нужна, материнская!
Пьяная вишня• 27 ноября 2016
Ответ дляМуля007
автору? почему? вроде не автор беременна...
Пешеходик• 27 ноября 2016
Ответ дляМуля007
нет, в попу целовать не нужно, почему только крайности.
ну у меня другое отношение к детям. не ’потерпят’, потому что я не понимаю, ради чего и зачем. а помочь и поддержать. посоветовать, как лучше выбраться из щекотливой ситуации (это уже не о беременности, а взагали).
не могут дети терпеть от матери, неправильно это.
тянитолкайка• 27 ноября 2016
Автор, все будет замечательно. В 2004м мне сотрудница рассказала историю. Ее дочь 1курсница в октябре не приехала ночевать(из Борисполя на учебу ездила каждый день, в общежитии не жила)...ее искать: морги, больницы, милиция- нету, объявилась на 3й день, позвонила: мама, поздравляю тебя с внучкой. Причину почему скрывала: ты бы отправила меня на аборт, я этого не хотела. Когда по скорой с перехода поехала рожать, врач на приеме переспросил: а Вы точно к нам, визуальных признаков беременности не было, так маленькая девочка спряталась в лоне мамы! Дед к бабушке: недоглядела, Бабушка 6 ты все видел сам, летом на море дочь в паранже не ходила, как все в купальнике на пляже. Да бабушка с дедушкой глядели (работа посменная позволяла перекрывать отсутствие мамы), а дочка училась, когда играла во дворе с малышкой, многие предполагали что подрабатывает няней. Прошло много лет все в семье нормально сложилось, никто никого не обвиняел. Ваша поддержка дочери НЕОБХОДИМА
Пьяная вишня• 27 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
да почему обязательно сломанная?
не согласна, насмотрелась....мозги это хорошо, но ребенок в 17 это бред....