alina.alina85• 27 ноября 2016

Лицей "Логос" начальная школа Запорожье.

Девочки, у кого детки ходят в этот лицей, поделитесь пожалуйста мнением, как Вам? Что нужно при поступлении, фонды, учителя? Спасибо.
Lizze• 27 ноября 2016
Начальная школа нравилась очень, все зависит от учителя. Нам очень повезло! Много задают, продлёнка до 17 00, причём письменные уроки делают со своим учителем , а потом приходит куратор который с ними играет, ходит на прогулку. Много было экскурсий по Украине . Во втором классе мы уже ехали в Киев
ammelnikova• 27 ноября 2016
Сын ходит во второй класс. Оплата в сумме около тысячи. Нам нравится.
ammelnikova• 27 ноября 2016
Много кружков,продленка до 18.00.
автор alina.alina85 • 27 ноября 2016
Спасибо за ответы. А может кто-то знает учителя, к которому не советуют попадать?
автор alina.alina85 • 27 ноября 2016
Ответ дляLizze
А как звали учителя?
Lizze• 06 декабря 2016
Ответ дляalina.alina85
А как звали учителя?
Елена Юрьевна, набирает в след (2017) учебном году. Но там будут все учителя хорошие