Девочки, у кого детки ходят в этот лицей, поделитесь пожалуйста мнением, как Вам? Что нужно при поступлении, фонды, учителя? Спасибо.
Начальная школа нравилась очень, все зависит от учителя. Нам очень повезло! Много задают, продлёнка до 17 00, причём письменные уроки делают со своим учителем , а потом приходит куратор который с ними играет, ходит на прогулку. Много было экскурсий по Украине . Во втором классе мы уже ехали в Киев
Спасибо за ответы. А может кто-то знает учителя, к которому не советуют попадать?
Ответ дляLizze
А как звали учителя?