Галябалована• 21 июля 2013
Девочки, как избавиться от сомнений. Чтобы я не делела сомневаюсь, мне постоянно
нужно, чтоб кто-то дал правильный совет. Постоянно сомневаюсь, неуверена в своем выборе. Возможно, это результат воспитания. Одна мать воспитывала. И любое решение принятое ею, было последним и самым главным, права выбора как такового небыло, а если что-то не так физическое наказание. Вот и выросла закомплексованная, стеснительная, неуверенная в себе девочка (уже 30лет). Мне сложно разговаривать с людьми, кажется, что мои разговоры им не интересны, что слушать меня им также не хочеться. Вот и могу переброситься двумя словами и все, а дальше молчать, а потом еще долго сомневаться, и пережевывать в мыслях все вышесказанное.
Просьба не осуждать мою мать, а помочь избавиться от этих пороков. Спасибо огромное.
Капуста Маша• 21 июля 2013
Сходите к хорошему психологу!
Лично я считаю, что Вам нужно полюбить себя, но просто полюбить не выйде! Усердно работайте нед сабой, аж до изнеможения, тогда Вы поймете, что работа над собой стоит огромного труда и непременно себя зауважаете! Мой рецеп - самосовершенствуйтесь снаружи и внутри и все выйдет! Вам уже и всего 30 лет! Дерзайте, времени сомневаться у Вас уже нет!
Галябалована
• 21 июля 2013
Ответ дляNo problems
говорить всегда прямо и открыто, но не ляпать все подряд!
Спасибо.
Галябалована
• 21 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Сходите к хорошему психологу!
Спасибо, ок.
Обнемашечка• 21 июля 2013
Я такая же.Но не переживаю по этому поводу.Часто тот кто слушает выглядит умнее того,кто говорит.
Санта Барбара• 21 июля 2013
Поработайте с психологом ХОРОШИМ, сразу почувствуете перемены, он усилит ваше внутренне Я.
Хвець-тець• 21 июля 2013
Не вините маму, психолог это хорошо, но мне лично помог мой муж - который для меня еще и друг, и советчик, и вообще с ним я стала другим человеком
Чего и вам желаю
бЭйбА• 21 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
весы?
тогда сомнения - это навсегда
я - весы
тогда сомнения - это навсегда
я - весы
та же проблема. Ну ничего, справляемся.