Телочка• 27 ноября 2016

а мне жалко Порошенко и Ко*..на них ответственность лежит огромная

Все нападают,критикуют их работу...Я не вижу что у нас конкретная прям Ж....хотелось бы лучше,но это дело времени..мне Порошенко нравится..разгребают очень много всего после предыдущего през.
ПМСница• 27 ноября 2016
Порошенко - еще не власть в Украине
Власть - парламент .
ПМСница• 27 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Петя тебе пить нельзя, такую чушь начинаешь нести аж тошно уже
Вы думаете, что сказали умную фразу?
Уровень ниже плинтуса.
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Петро Порошенко - найкращий президент, а у руïнi виннi папередники - Дурчинов, Яйценюх i Ленiн зi Сталiном
ПМСница• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
мне тоже нравится Порошенко, уже хоть не стыдно, если такой человек представляет нашу страну на разных деловых визитах в другие страны или деловых собраниях, а то как вспомню того зека, который двух слов связать не мог, какие там переговоры и дипломатия, очень стыдно за нашу страну было....
я понимаю, что чтобы Порошенко ни делал за год-два лучше не станет и это не его вина и верю, что все будет хорошо).
автор Телочка • 27 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Вам точно пора бросать бухать.у вас белочка..
Разведка Маша• 27 ноября 2016
Ответ дляПМСница
Вы думаете, что сказали умную фразу?
Уровень ниже плинтуса.
Я сказала нормальную фразу, такое можно написать только под градусом и самим Петей или его женой, и у вас явно уровень еще ниже, так что идите себе с Богом
Разведка Маша• 27 ноября 2016
Ответ дляТелочка
А вас она видать и вообще не покидает ни когда, такой бред писать
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
я вот просто не пойму наших людей, в прошлом году все кричали, как плохо, что такая низкая минимальная зарплата только полторы тысячи, какие это копейки и какое у нас плохое правительство, что не поднимает. в это году правительство поднимает мин. зарплату в два раза и опять все кричат что плохо и что ж..па нам.
а как тогда нужно сделать, чтобы было хорошо и все были довольны? не поднимают - плохо, подняли - тоже плохо...
ПМСница• 27 ноября 2016
Ответ дляТелочка
автор Телочка • 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Так у тех кто работает нет субсидии.
Те кто работает не ходит с протянутой рукой.
Очень нравятся домохозяйки,которые сидят весь день дома,в то время пока ребёнок в саду или в школе..возьми ты блин удаоённо работай или ходи на работу..Жалуются то кто,в основномдомохозяйки,которые рожают..рожают..рожают..и ждут что им весь мир должен.
Нерадистка Кэт• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Алексеичу рассолу!
Японский Городовой• 27 ноября 2016
Удивили прям .Убийцу и вора кто то жалеет ?Вы реально считаете что он будет отвечать за свои преступления ?Надеюсь вы от скуки троллите
автор Телочка • 27 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Почему бред?пишу как вижу.корону поправить бы вам..а то кажется что всё бред,что не по вашему
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
поднять экономику и производство чтобы избежать гиперинфляции от поднятия минималки не вариант?
А фантики напечатать, да с этим наши Гондурасы справятся
автор Телочка • 27 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ватников не звали!
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
не слышала, чтобы за 1-2 года можно было поднять экономику.
Закидай меня камнями• 27 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Ватников не звали!
Девушка, тю на Вас!!! Вы из окопов , что-ли , пишите? Какие ватники? Вы еще Сталина упомяните.
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
вижу как ее можно убить за 2 года успешно чтобы кто то хотя бы пытался ее восстановить, тоже не слышала
Страхованная• 27 ноября 2016
Ответ дляRimBt
Пецю на гілляку
Витяяяя, верниссс?
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
я бы не сказала, что два года назад все было в шоколаде, а теперь убили, було лучше 10 лет назад, но не 2 года точно.
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Витяяяя, верниссс?
мысли материальны
какого Витю зовёте? А то вдруг чудо с пасеки прибежит
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
за 14-16 год промышленность по статистике сократила прибыль на 73 процента...
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
так это из-за войны, ведь зона АТО как раз промышенная, это не президент развалил.
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А ему вас не жалко

Автор,жесть...А кто довел до всего этого?Только не пишите,что Янукович
Сиреневенькая• 27 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
да кто угодно был бы, но курс и коммуналка и цены выросли бы
а кроме комуналки в стране других проблем нет?
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
войны нет, у нас вроде АТО?
Которые не помню кто обещал закончить за две недели... Пацан сказал - Пацан спи...зделал...
Сиреневенькая• 27 ноября 2016
Ответ дляТелочка
и войну остановил за неделю, пообещал - сделал
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Народ, Вы что думаете, что если бы был президентом Янукович, то коммуналка бы не выросла и курс долл остался прежним?
Выросла бы и доллар вырос...Только не в 3,5 раза И коммуналка не в 10 раз.Иначе это бы еще при Януковиче произошло. Хватит уже в Петины сказки верить.Брехня постоянная.А что он вам скажет?Что при Януковиче было лучше?Сам как президент не состоялся и всех собак вешает на пАпередников.Очень удобно!
Сиреневенькая• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
да да да мистер Пу, все проблемы от него

Федорино Горе• 27 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
есть, но коммуналка явно прослеживается на страницах тем такого плана