Телочка• 27 ноября 2016

а мне жалко Порошенко и Ко*..на них ответственность лежит огромная

Все нападают,критикуют их работу...Я не вижу что у нас конкретная прям Ж....хотелось бы лучше,но это дело времени..мне Порошенко нравится..разгребают очень много всего после предыдущего през.
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
войны нет, у нас вроде АТО?
Которые не помню кто обещал закончить за две недели... Пацан сказал - Пацан спи...зделал...
да, в этом вопросе Петя погорячился, я с вами согласна, пообещал, не подумав)).
но для сегодняшней ситуации, АТО, требования ЕС, восстановления после правительства Янека, я считаю, что все еще довольно неплохо.
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
мне тоже нравится Порошенко, уже хоть не стыдно, если такой человек представляет нашу страну на разных деловых визитах в другие страны или деловых собраниях, а то как вспомню того зека, который двух слов связать не мог, какие там переговоры и дипломатия, очень стыдно за нашу страну было....
я понимаю, что чтобы Порошенко ни делал за год-два лучше не станет и это не его вина и верю, что все будет хорошо).
РассмешилИ. ..Трындеть он и правда умеет.Только этим и занимается.И главное,за 2,5 года ни слова правды...Верьте дальше!
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
если человек много обещает и ничего абсолютно не выполняет он пи..триёт

А просветите, после правительства Яныка что требовало восстановления, вроде все работали?
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Правильно сказать-не плохо,а ужасно!Яныка уже три года нет...Достали уже с этим Яныком.А у нвнешнего не золотой унитаз?Бедствует?Да он за эти двп года миллиардером стал.Куда все деньги уходят из казны?
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ленин уже лет 80 нет, а он над все равно Украины жить мешает еле еле победили все памятники, они тянули вниз экономику и вызывали рост коммуналки и доллара
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
разница в том, что у Пети был золотой унитаз до того, как он стал президентом, а у янека появился во время. у Пети бизнес по всему миру, не думаю, что он грабит нашу страну, у него море денег своих лично и без этого.
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Точно!То Ленин,то Янукович,то Путин...Вечно кто-то виноват...Кроме тех,кто непосредственно влияет на экономику страны
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы реально наивная!Так у него теперь три золотых унитаза,судя по его доходам...Яныку и не снилось. ПРАВИЛЬНО вы написали -именно грабит!И на войне зарабатывает...
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Янукович книги писал интересные с них и жил, богема так сказать
Маруська Му• 27 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка

Майдан разве что требовал восстановления,после того бардака...
RimBt• 27 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Витяяяя, верниссс?
всех на гілляку
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляRimBt
всех на гілляку
кого всix, i де гiлляки?
дерево в Эвропу продали вже
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Народ, Вы что думаете, что если бы был президентом Янукович, то коммуналка бы не выросла и курс долл остался прежним?
свято верят)) и доллар был бы по 8, ага)))
Маурита• 27 ноября 2016
автор закройте тему 90% процентов украинцев сейчас жалеют что президентом не остался януковичь
Масяня Я• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Клинический случай
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2016
Ответ дляМотылек
У нас классный президент. И конфеты на его заводах делают замечательные. И войну (гибридную) с Россией мы не можем выиграть - но всему миру доказали что это не внутренний конфликт. а страна-агрессор сосед. И это очень важно.
И заводы Рошен - работают и дают людям заработать. А другие ’бизнесмены’ - развалили предприятия продали землю под торговые центры и пошли в депутаты...
Я не знаю другого человека -который бы лучше справился с ролью президента Украины в такой сложный момент.
Порошенко - хороший президент. Ему тяжело -со всеми нужно договориться справляется!!!!
Вас еще не четвертовали?))
Антонина матушка• 27 ноября 2016
Ответ дляМаурита
я бы после него за Азарова голосовала
RimBt• 27 ноября 2016
Ответ дляМаурита
брехня. И петю, и витю - всех в тюрьму!
Nats_M• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
конечно лучше когда запойный алкаш страну представляет
Не прохожу мимо• 28 ноября 2016
А давайте так: отдельно мухи, отдельно котлеты.
Президент сам по себе, что бы там не говорили, лучше Янека. Тут спору нет. А вот когда вырисовалась его К°, то стало как-то грустнее. То задержка развития в анамнезе, то база 8 классов весьма среднего образования, то публичное появление нетрезвым в недалеком прошлом, то физик иностранных дел, то пастор непонятно какой конфессии плюс парочку дам ’с мухами в голове’ и т.п. и т.д. А по факту полная яловость в решении насущных проблем, никакой деятельности на упреждение и абсолютное непринятие новых идей: одного выдавили из министерства экономики, другой устроили ’вырванные годы’ в таможенной службе, третьего у моря поматросили и бросили, парочку пассионарных фигур убрали из полицейских верхов et cetera, et cetera... И впечатление такое, что на этой чашке весов еще прибавится. А Янек свои грехи великие множить не торопится. Сравнение грубое, конечно, но вполне прозрачное. Конечно, ситуация и в стране, и в мире очень сложная. Но решительных шагов нет, все половинчато, туманно и зыбко. Коррупция, как и раньше, остается определяющим фактором. Бывшие власть предержащие заняли глухую оборону, прорвать ее нет воли и сил. Перспективы слабые, а их цена растет настолько, что для многих они становятся нереальными. Остается иллюзорная надежда на выживание, но она тоже тает постепенно. Как-то так и живем...
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2016
Ответ дляNats_M
Он диабетик и практически не пьет.
Страхованная• 28 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Чем лучше Петя Яныка?
мне все равно, кто кем было, сужу по их делам

народ устал от нищеты
Кнопкотык• 28 ноября 2016
да отвественность огонь)))) как увеличить свой бизнес и стыбрить гроши выделенные мвф так что бы никто не прикопался
рукиЖимолости• 17 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Да уж,За 3.5 года Яныка все было стабильно,и его выкинули,а тут 3 года и такой ужас и он хороший!