Помеха справа• 27 ноября 2016
Ребенок не хочет ходить в школу. 1 класс
Моя доченька не хочет ходить в школу. Так мы воспитали что садик и школа от этого не денешься и ходить надо. И она ходит но постоянно говорит что ей там не нравится. Спрашиваю что не нравится? Говорит - учительница не разрешает на переменке бегать в общем коридоре, писать на доске мелом, играть в своем телефоне в игры. Не знаю может с одной стороны она и права, в смысле учительница а может и нет. Я ребенку говорю что в школу мы ходим за знаниями а не играть. Девочки подскажите как правильно поступить.Боюсь что желание к учебе отобьется напрочь.
Кредитная• 27 ноября 2016
Может, Вам просто обычная школа не подходит и данный учитель? У меня вот тоже дочка плакала, я даже хотела ее в вальдорфскую школу перевести, туда все детки ходят с удовольствием, но не было мест, к сожалению. Через три года перевела только в другую школу и случилось чудо, из затравленного, несчастного, неуспевающего ребенка-двоечницы дочка превратилась почти в отличницу. Очень жалела потом, что не перевела раньше ребенка.
Пьяная вишня• 28 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
И я не хочу ходить в школу
Мне 30!!!
И вы учитель
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2016
скорее всего, адаптационный период хатянуося. а может,учитель не подходит Вашему ребенку. мой 1клашка (не садиковский,не привыкший рано вставать,не привыкший к нагрузкам) сейчас в школу бежит с удовольствием