Котик-Пупсик• 27 ноября 2016

Дочка просит подарить ей айфон (китайский), где такой купить лучше?

Я вообще не разбираюсь в них. На оригинал конечно денег не хватит, поэтому купим подделку, спрашивала ее может все таки обычный смартфое, нет, вот у всех...... ну ладно
Только вот на ято обратить внимание?
На каком сайте заказать? Розетка, алло или что там еще?
Я расчитываю на 3000-3500грн. Это какой можно?
Просьба не фукать на подделку или на то, что потокаю, нет, она сама отложила часть и сильно экономит, не в этом вопрос.
Я просто не разбираюсь вообще
allabama• 27 ноября 2016
Купите ей лучше 4s и не подделку,а Китай

Фрекен бок• 27 ноября 2016
у меня был, лучше не надо
любой приличный смартфон по доступной цене
allabama• 27 ноября 2016
У меня у знакомых сын захотел,начали мониторит цены и купили четверочку
SolarLife• 27 ноября 2016
Это выброшеные деньги
автор Котик-Пупсик • 27 ноября 2016
Ответ дляallabama
а китай это разве не подделка?
автор Котик-Пупсик • 27 ноября 2016
Посмотрим на 4с
Я ж говорю, я в этом вообще не разбираюсь.
Ей вроде камера самое главное была хорошей
Атаманша• 27 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Посмотрим на 4с
скажите, что её одноклассники зафукают с китайским айфоном.
Атаманша• 27 ноября 2016
И сразу начинайте на машину собирать.
Железный коготь• 27 ноября 2016
Ответ дляallabama
Я вот тоже поглядываю на 4 или 5, больше пока не потяну финансово. Но знакомые говорят, что он годик-два пртянет, а потом, после обновления айос, будет только звонилкой... Так ли это или не обращать внимания? Мне телефон еще для почты нужен, в Интернет зайти и т. д.

Conka13• 28 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
И сразу начинайте на машину собирать.
кстати правильный совет,умные люди так и делают)
stefaniy 9• 28 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Посмотрим на 4с
Как раз камера там отвратительная.Муж купил ребенку,но сначала решил сам протестировать,через 3 дня выбросил.Очень не советую.
Невидимка• 28 ноября 2016
Автор, на Розетке и в Алло не продаются китайские айфоны.
Неновая почта• 28 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Лучше уже 5S тогда!Сама на него смотрю,жду когда цена упадёт!
Неновая почта• 28 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Вы в Алло брали телефон?
Невидимка• 28 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
5S уже 8000 стоит. А в эту черную пятницу в Алло на него скидка была, стоил 6666. Но их же уже не выпускают. Это восстановленные.
Хотя, я прекрасно отходила год с таким восстановленным. Как лялечка был) Продала пару дней назад за 4 000.
Невидимка• 28 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
Вы в Алло брали телефон?
Нет. Я в Цитрусе обычно покупаю.
Но нет поддельных айфонов в официальных магазинах типа Цитруса, Алло, Розетки, Комфи и т. д.,поверьте))
Неновая почта• 28 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Да я видела и гарантия 12 месяцев!Сейчас цена 6999 стала может упадёт со временем!А Вы свой именно в Алло брали?Они все 5с почти все восстановленные!За 4000-это почти даром продали
Невидимка• 28 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
Нет, я же говорю, я брала в Цитрусе. И они не почти все, все восстановленные уже. Эта модель уже несколько лет не выпускается. Но, хочу сказать, что восстановленный, это же не б/у. Он с завода, проверенный- перепроверенный, с новыми аксессуарами ( наушники, зарядка). До него, например, у меня был 5. Новый, не восстановленный. Так у него были проблемы с вай- фай. Он только возле роутера его видел! Стоило отойти от роутера на пять метров- все, вай- фай потерян! А восстановленный 5S работал как часы! Даже немножко жалко было продавать))) А цена, я промониторила, просто. Б/у, в основном так и продаются. Мой можно было и за 5000 продать, но было бы дольше.
Неновая почта• 28 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Как кому повезёт!Я боюсь с рук брать-порядочных людей очень мало!
А какой себе взяли 7?

Невидимка• 28 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
А какой себе взяли 7?
Нет) 6S)
Атаманша• 28 ноября 2016
Ответ дляConka13
умные люди на образование собирают.
Железный коготь• 28 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Эх, жаль, что не мне продали!