Ситечко для мыслей• 28 ноября 2016
Мальчик за два дня до овуляции?
Девочки, собственно и весь вопрос, кто забеременел мальчиком за два дня до овуляции?
Ситечко для мыслей
• 28 ноября 2016
ну после, ячитала больше вероятность.А на сколько после?
Работать надо• 28 ноября 2016
Никто
Есть мужчины от которых получаются только девочки или только мальчики
Состав спермы такой
Фигня все это
У меня подруга так мальчика планировала три раза
Вобщем три девочки у них
Ничего не вышло
Состав спермы такой
Фигня все это
Вобщем три девочки у них
Ничего не вышло
Ситечко для мыслей
• 28 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
Никто
Состав спермы такой
Фигня все это
Вобщем три девочки у них
Ничего не вышло
Состав спермы такой
Фигня все это
Вобщем три девочки у них
Ничего не вышло
и во время овуляции?
Божья коровка• 28 ноября 2016
Вероятность меньше чем в овуляцию и пару дней после. Мужские спермики быстрее женских,но менее живучие. То есть за два дня мужские носители могли уже погибнуть, а женские как раз рядышком с яйцеклеткой сидят в ожидании.Даже если секс будет в овуляцию - женские уже там ближе на стреме :)). Но, бывает так,что мужчина носитель только мужских спермиков или только женских и тогда не важно когда был секс,будет тот пол ребенка ,который предопределил папа по своей физиологии. Мы второго ребенка планировали мальчика (уже была девочка) у нас получилось.
Ситечко для мыслей
• 28 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Автор, я как раз делаю тесты на овуляцию, хочу девочку
вы за пару дней до овуляции?
Брюнетка в Мармеладе• 28 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже делала тесты, и БТ измеряла, график рисовала, обновление крови считала, очень дочку хотела
В итоге у меня 2 сына
Думаю Боженька сильно смеялся с моих этих подсчетов и измерений
В итоге у меня 2 сына
Ситечко для мыслей
• 28 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
у вас был в овуляцию?
Божья коровка• 28 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у вас был в овуляцию?
Да,при чем без тестов, я овуляцию чувствую каждый месяц.
Сегодня я не я• 28 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В итоге у меня 2 сына
Я это то же понимаю но хочу знать что что всё же попробовала
Сегодня я не я• 28 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
вы за пару дней до овуляции?
Именно тесты купила первый раз, до этого на фоликулометрию ходила, но потом цикл гульнул, вообще за 2-4 дня до овуляции так пишут, если тест покажет значит овул через24-36-48 часов вот и хочу остановиться
Работать надо• 28 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В итоге у меня 2 сына
У дочки в классе есть девочка из мусульманской семьи
Там пять девочек и последний мальчик!
Так что все возможно
Кстати семья богатая и все дети ухоженные и красивые Девочки красотки и мама молоденькая совсем тридцати еще нет
Но думаю отрожалась уже, представляю как тяжело с погодками и непрерывными беременностями
Там пять девочек и последний мальчик!
Так что все возможно
Снежнакомка• 28 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
и во время овуляции?
Разве это можно точно высчитать? Вы думаете, что в день овуляции жены у мужчины только У или Х сперматозоиды вырабатываются?
Речь идет только о большей или меньшей вероятности.
Даже врачи дают какой-то процент выживаемости при операциях, но оперирующий врач как-то сказал мне, что выживают не всегда те, кто моложе, здоровее или кому вкололи больше лекарств, а тот, кому судьба выжить.
Сегодня я не я• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Тут дело в выживаемости и быстроте спермиков х и у, но конечно гарантии нет, а еще и среда щелочная и кислотная
КараПузовна• 28 ноября 2016
Автор! Если хотите мальчика, как только тест покажет овуляцию, сразу старайтесь. До этого дня три воздержания, сперма должна быть зрелой. Я тоже делала тесты, все получилось, у нас сын! ПА был в день овуляции.
А за два дня до овуляции - это на девочку. Вам выше очень правильно написали о подвижности спермиков-мальчиков и девочек! Я тоже из этого исходила.
А вообще 100% естественного способа нет! К вам придет малыш, который долже прийти!
Стеклянная мышь• 28 ноября 2016
Вот девочка
а вот мальчик
у меня совпало по методикам обновления крови
а вот мальчик
Ситечко для мыслей
• 28 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
но тест может показать овуляцию и за 2 дня до овуляции, когда девочка)))
мадамГрицацуева• 28 ноября 2016
Я вычисляла детей(3) по таким параметрам:начало-конец овуляции,по смене крови, питание, а еще один момент, проверенный многими знакомыми,если ребенок зачат за 12 дней до полнолуния, большая вероятность рождения мальчика.
мадамГрицацуева• 28 ноября 2016
Да, и по частоте секса, как выше писали имеет значение зрелость спермы.
Печальки.нет• 28 ноября 2016
Я подстраивалась под овуляцию чтобы была девочка два раза. У меня 2 сына. Мой гинеколог сказала ’хочешь девочку - меняй мужа’.