Ушла и Пришла• 28 ноября 2016

действующий чп работает на др предприятии где ему начисляют зп .при начислении

действующий чп работает на др предприятии где ему начисляют зп .при начислении можно ли применять соц льготу.Слышала ранее что чп не применяют соц льготу
Беззубовна• 28 ноября 2016
Что вы имеете ввиду под названием соц льготы?

anna1611• 28 ноября 2016
Если предприниматель получает доход по своему виду деятельности, тогда льгота не применяется к з/п по месту работы, если же предприниматель не получает доход, сдает пустые декларации, то почему нет, пусть пишет заявление на применение соц. льготы по месту работы
Беззубовна• 28 ноября 2016
Я была ЧП и при этом работала, собиралась уходить в декрет, сначала было обещано, что я получу декретные с работы+как соц. застрахованная пл договору ЧП. После выяснения оказалось, что только с одного места работы (( возможно чем то помогла вам.