Пописанная парта• 28 ноября 2016
Краков
Очень нужен совет бывалых. Планируем поездку в Краков на 2-3дня. Кто ездил? Что посоветуете посмотреть?
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2016
Пописанная парта
• 28 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Там и советовать не нужно! Сами все увидите!
Красота на каждом шагу.
а где вы останавливались?
Прогуляться по старому городу, зайти в Мариацкий костел и послушать трубача на башне, Вавель - королевский дворец и собор, набережная Вислы с огнедышащим драконом, квартал Казимеж (мы не успели там погулять к сожалению), обязательно съесть пирожное кремовку в одной из кондитерских и попробовать журек в местном ресторанчике )))) Может, рассказ о нашем Кракове Вам поможет
Пописанная парта
• 28 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
огромное спасибо! а не подскажете, где останавливались?
Соляная шахта в Величке очень интересное место
Только узнайте заранее, когда экскурсия с русскоговорящей группой, она там только 2 или 3 раза в день.
Рекомендую посетить необычный подземный исторический музей. Находится под площадью Рынок.
Из заведений - вкусно и колоритно тут
Всегда посещаем этот ресторанчик, когда бываем в Кракове ))
Из заведений - вкусно и колоритно тут