Железобетон• 28 ноября 2016

Вопрос о оплате тура

Через какое время после оплаты тура в Египет турагент выдаст ваучеры и билеты?
Звездолётчица• 28 ноября 2016
нам выдавали за день до вылета, так как рейсы могут меняться
tourdream• 28 ноября 2016
Зависит от того, когда у Вас вылет и кто туроператор по Вашему туру.
Некоторые туроператоры за 10-14 дней до вылета выдают документы, если тур полностью оплачен. Некоторые авиабилеты прикрепляют за 2-4 дня до вылета, а ваучер и страховку выдают после полной оплаты.
feelfree• 28 ноября 2016
Это зависит не от агента, а от туроператора.
И от отеля.
Путёвка, ваучеры, билеты и страховка могут быть сформированы через пару дней после оплаты.
А могут быть - дней за пять до вылета.
В среднем, в Турцию и Египет мы получали пакет документов за 7-14 дней до вылета.
автор Железобетон • 28 ноября 2016
Ответ дляelenochka
Цитата:
Зависит от того, когда у Вас вылет и кто туроператор по Вашему туру. Некоторые туроператоры за 10-14 дней до вылета выдают документы, если тур полностью оплачен. Некоторые авиабилеты прикрепляют за 2-4 дня до вылета, а ваучер и страховку выдают после полной оплаты.[/cit

Анекс
tourdream• 28 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Цитата:

Анекс
Анекс по Египту выдает документы за 14 дней до вылета при условии 100% оплаты тура.