marinelka• 22 июля 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года
Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 02 августа 2013
Ярмарка в помощь Максиму!!!Все выставляем сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532
mamairinka• 02 августа 2013
Спасибо каждому кто сегодня не прошел мимо, кто протянул руку помощи нашему солнышку! От всего сердца благодарим вас дорогие наши!
mamairinka• 02 августа 2013
Друзья!!! Не стесняйтесь помогать маленькими суммами!!!!
bagi80• 02 августа 2013
Девочки, давайте не останемся равнодушными и поможем родителям Максимки!
bagi80• 02 августа 2013
Помогите собрать необходимую суму!
mamairinka• 02 августа 2013
Я очень Вас прошу присоединиться к нашей группе и по возможности помочь любой посильной суммой!
mamairinka• 02 августа 2013
Если мы вместе- МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕМ!!!
bagi80• 02 августа 2013
Будем благодарны за любую помощь!
bagi80• 02 августа 2013
спасибо всем,кто неравнодушен!
mamairinka• 02 августа 2013
Вся информация о Максиме здесь на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 02 августа 2013
Всем спокойной ночи!Пускай новый день принесет вам и нам только хорошее!!
bagi80• 02 августа 2013
Только с вашей помощью, мы сможем собрать необходимую суму!
bagi80• 02 августа 2013
Вместе мы сможем подарить Максимке шанс на здоровую жизнь!
mamairinka• 02 августа 2013
Всем сладких снов!!
bagi80• 02 августа 2013
До свидание!
Roksolana_p• 02 августа 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 02 августа 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 02 августа 2013
Максимку повезло з групою підтримки
автор marinelka • 02 августа 2013
Доброй ночи!
Roksolana_p• 02 августа 2013
Я вірю, що у хлопчика все буде добре
Roksolana_p• 02 августа 2013
Дуже хочеться, щоб пошвидше зібралась потрібна сума грошей
автор marinelka • 02 августа 2013
Пожалуйста, помогите Максимушке!!!
Roksolana_p• 02 августа 2013
Всім гарних снів!
автор marinelka • 02 августа 2013
Давайте не оставлять малыша и его родителей в беде!
автор marinelka • 02 августа 2013
Любая помощь очень ценна!!!
автор marinelka • 02 августа 2013
Девочки , приобретайте понравившиеся вещи на ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532-0-3#... или пишите, что вам необходимо. Тем самым вы поможете Максиму осуществить плановый осмотр для сохранения здорового глазика!!!
автор marinelka • 02 августа 2013
Учитывая то, что стоимость осмотра под наркозом для Максима возросла на 300Евро, то сбор увеличивается исходя из сегодняшнего отчета на 283,23+300. Итого к сбору 583,23Евро !!!
mamairinka• 02 августа 2013
Всем доброго утра!!! Пускай єто день будет удачным!!!
mamairinka• 02 августа 2013
Девочки!! Большая просьба, кто бы мог уступить банер на день. Может хоть немного подсобираем, а то боюсь, что не успеем. Тем более, что сумма сбора увеличилась.Предложения пишите в личку. Спасибо.
kamolina• 02 августа 2013
только увидела тему про малыша...