Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика. Всем доброго времени суток! Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)
На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро. Осталось собрать: 667,75 евро
Приватбанк:0 грн ЯК : 0 руб. Мегафон:0 руб. ERSTE BANK: 0 € На руки волонтеру - 72Евро На счету фонда Ein Herz fr Kinder 42 Евро _________________________________________ ИТОГО за день: 114 €.
Приват всего:4320,93 грн. Мегафон всего: 3315.27 руб. ЯК всего: 900,50 руб. ERSTE BANK: 350 Евро на руки волонтёру: 102 € на руках у мамы 50 € На счету фонда Ein Herz fr Kinder 42 Евро Остаток от прошлого сбора: 232,25 €.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!! (сумма указана без учета комиссий за вывод денег)
НАДО СОБРАТЬ: 1200€ / 52 472.40 руб./ 12 931.88 грн. ВСЕГО СОБРАНО: 1272,58 € /13 726.70 грн/55 803.78руб. СУММА СОБРАНА!!!! 72,58 Евро переходит на следующий сбор на обследование.
Дорогие друзья! Лида сообщила, что новых раковых клеток обнаружено не было! Рубцы от предыдущих операций заживают хорошо. Слава Богу! Но на этом путь Максимки к выздоровлению еще не окончен. Следующее обследование назначено через 8 недель на 22 октября.
Вчера говорила с Лидой, сегодня нашего малыша быстро приняли на обследование, задержка была примерно на 10 минут всего. После обследования и наркоза Максим даже самостоятельно вышел из кабинета))) чаще его выносят после наркоза Или он капризничает, вобщем в этот раз легко отошел от наркоза и это славно. Также Лида сказала, что само обследование им полностью оплатил сам фонд и это тоже очень хорошие новости!
Здравствуйте, дорогие друзья !!! Мы с Максимом уже дома. Были проблемы с интернетом, поэтому пишу с опозданием. Во вторник состоялся осмотр глазиков под наркозом, все прошло хорошо, без очередей и задержек. Врач сообщил нам, что в глазике не наблюдается активных раковых клеток, довольны заживлением послеоперационных рубцов!! Назначили следующий осмотр больного глазика Максима через 8 недель 22 октября. Еще нас ждал сюрприз с оплатой за осмотр. Друзья обратились к ним буквально перед поездкой и в среду в бухгалтерии нам сообщили, что нам оплачивать не нужно. Спасибо всем за заботу о нашем Солнышке!!! Остаток перейдет на следующий сбор, а значит собирать будем намного меньше!!
Сегодня Максим празднует свой шестой день рождения!!! Давайте сделаем малышу подарок, поможем попасть на очередное плановое жизненно необходимое обследование! Девочки, поддержите, пожалуйста, новую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194723#answ...