спрашивала во многих аптеках Киева оксолиновую 3% мазь и искала по сайтам аптек,но в Украине её нигде нет,а мне нужно для внучки,у неё на щёчке какой-то там моллюск образовался и врач посоветовала эту мазь
Ответ дляinfox2010
я как-то на форуме читала, что в России есть такая мазь. Тоже когда то нужна была
Спасибо!Будем искать в России...
Ответ дляudachamir
наши тоже делают
Это опять-таки 0,25%,противовирусная,а нам нужна от моллюска...
Светлана Борисполь• 28 ноября 2016
Мы вывели мазью Биосептин- утром и вечером мазать до исчезновения, и одновременно порошок Ветом 1.1 первые 10 дней по пол ч.л. разведенный в небольшом количестве воды 5 раз в день. Погуглите, что это за препарат. Заказывается в интернете и не очень дорого.
Babyliss Shop• 31 декабря 2016
Ответ дляАлла Верютина
спасибо большое,погуглю...
Добрый день? Вы нашли где то мазь? Тоже ищем
Svitlan-ka• 28 февраля 2017
мы лечились у разных врачей пол года, перепробовали и выдавливание и разные мази,моллюск только разрастался и прыщи начали увеличиваться в размерах, а после того как раздобыли оксолин 3% всё прошло за 3 недели