Алла Верютина• 28 ноября 2016

где найти оксолиновую 3%мазь

спрашивала во многих аптеках Киева оксолиновую 3% мазь и искала по сайтам аптек,но в Украине её нигде нет,а мне нужно для внучки,у неё на щёчке какой-то там моллюск образовался и врач посоветовала эту мазь
udachamir• 28 ноября 2016
валом ее в аптеках
автор Алла Верютина • 28 ноября 2016
Ответ дляudachamir
валом ее в аптеках
в аптеках только 0,25%
bejalla• 28 ноября 2016
Толку ноль,поверьте,этого зверя так просто не возьмешь
автор Алла Верютина • 28 ноября 2016
может есть какой-то другой выход?
infox2010• 28 ноября 2016
я как-то на форуме читала, что в России есть такая мазь. Тоже когда то нужна была
udachamir• 28 ноября 2016
Ответ дляАлла Верютина
в аптеках только 0,25%
http://ternopharm.com.ua/ru/products/oksolinovaya-...

наши тоже делают
автор Алла Верютина • 28 ноября 2016
Ответ дляinfox2010
Спасибо!Будем искать в России...
автор Алла Верютина • 28 ноября 2016
Ответ дляudachamir

наши тоже делают
Это опять-таки 0,25%,противовирусная,а нам нужна от моллюска...
Masushki2• 28 ноября 2016
Ответ дляudachamir

наши тоже делают
Состав:
действующее вещество: оксолин;1 г мази содержит оксолина 2,5 мг; Значит 0,25 % ....
parele• 28 ноября 2016
Ответ дляАлла Верютина
может есть какой-то другой выход?
Маска и мытье рук.
автор Алла Верютина • 28 ноября 2016
руки моем постоянно,а маска какая?
Светлана Борисполь• 28 ноября 2016
Мы вывели мазью Биосептин- утром и вечером мазать до исчезновения, и одновременно порошок Ветом 1.1 первые 10 дней по пол ч.л. разведенный в небольшом количестве воды 5 раз в день. Погуглите, что это за препарат. Заказывается в интернете и не очень дорого.
автор Алла Верютина • 29 ноября 2016
спасибо большое,погуглю...
Babyliss Shop• 31 декабря 2016
Ответ дляАлла Верютина
спасибо большое,погуглю...
Добрый день? Вы нашли где то мазь? Тоже ищем
Babyliss Shop• 31 декабря 2016
Вы нашли мазь? Тоже ищем ..
Svitlan-ka• 28 февраля 2017
у меня есть 2 тюбика мази, доставали в России через знакомых 0977160355
Svitlan-ka• 28 февраля 2017
мы лечились у разных врачей пол года, перепробовали и выдавливание и разные мази,моллюск только разрастался и прыщи начали увеличиваться в размерах, а после того как раздобыли оксолин 3% всё прошло за 3 недели