Аноним• 02 сентября 2012

б/у нижнее белье.

Девочки как вы относитесь к продаже б.у  трусов, ливчеков и детского белья ,просто я не раз наталкивалась на подобного рода объявления и не как не могу понять как можно продавать б.у трусы и т.д
Аноним• 02 сентября 2012
особенно ливчеков

Аноним• 02 сентября 2012
мне все равно раз продают значит и покупают
skripa12• 02 сентября 2012
я бы не купила никогда
Аноним• 02 сентября 2012
ужасно отношусь
Koshaka• 02 сентября 2012
а я никак не могу понять, как можно писать так безграмотно! А вообще была подобная тема недавно.
Аноним• 02 сентября 2012
что вам до чужих трусов, вам же их не дарят, и не заставляют покупать
Аноним• 02 сентября 2012
а вы обратите внимание как в секондах тётки роются в БУ белье, тянут домой целые пакеты. Есть спрос, есть и предложение.Даже по телевизору была передача про киевские секонды, где и женщины и девушки роются в белье и не считают это постыдным

tsibinanna• 02 сентября 2012
Я считаю что никто не вправе судить людей за такие покупки,у каждого разные возможности! мое ИМХО
жукич• 02 сентября 2012
представляете что потом делают с этими труами?
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
сори, если вас задело ,но малой на руках скачет ,не всегда обращаю внимание на орфографию.
Аноним• 02 сентября 2012
Я бы никогда не купила, хотя у меня одна знакомая с хорошим достатком в секонде себе фирменные купальники покупает..
Это личное дело каждого и обсуждать и уж тем более осуждать это не вижу ни какого смысла...

Автор, шли бы вы лучше с ребенком погулять, чем ерундой в совсетчице страдать...
x-viktoriya• 02 сентября 2012
никак не отношусь, есть спрос, есть предложение
YourNastasya• 02 сентября 2012
Я б никогда не купила, но у меня, например, штук 30 бюстов, и есть такие, что один раз одела. У меня рука не поднимается продавать. Это как-то личное уж)))
Veronika Kuznecova• 02 сентября 2012
Вообще, отношусь отрицательно! Но вот, если задуматься на секундочку, в магазине мы лифчик меряем на голое тело, а его, допустим, кто-то уже примерял до нас и не известно с какими болячками кожи или груди. И никто не создает об этом темы в интернете. Или создает? Думаю, б/у - б/ушному рознь, белье может быть без этикеток и ни разу не стиранным и не одетым для носки, а может, как уже обсуждалось на Советчице и в Приколах продавалки одно подобное объявление, быть даже с пятнами на самом интимном месте, которые хозяйка не смогла отстирать и неуверенно написала в объявления ’думаю, что это отбеливатель, допускаю торг’... Вот это уже клиника
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним

Вы прямо в рифму ,а мы уже погуляли и часика через 3 опять пойдем,а на счет белья мне тоже рассказывали что есть фирменное и оч. качественное но,я лучше куплю трусы за 25 гр. новые чем б.у. но фирменные.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляжукич
дядя что вы тут делаете? охотитесь за нижнем бельем
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 сентября 2012
ну бюсты ещё куда не шло а вот трусы это капец
Аноним• 02 сентября 2012
Накупила как-то себе красивых бюстиков на распродаже, вроде бы примеряла (через одежду прислоняла к себе, поэтому и ошиблась), три штуки оказались маловаты - одела по пару раз и поняла - носить не смогу. А они новенькие совсем и выбросить жалко было, в общем я их выставила в объявлении - купили легко, я даже удивилась! Наверное из-за дешевой цены.

Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Я смотрю Вы по советчице гуляете и орфографию проверяете, в Вас умерла учитель русского языка. Вы еще пунктуацию не забывайте проверять.
Людочка82• 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Ну мне кажется за 5 грн. можно купить на базаре пускай самые дешёвые но новые. И это будет дешевле чем потом не дай бог лечится от какой то заразы.
Никого не осуждаю но сама бы не купила (уж лучше вообще без трусов) и другим не советую.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы знаете, где и кем шьются трусы за 25 грн.??? Не знаете! Может быть это грязный китаец или таджик (я не расист) или ...Мало ли кто... Так что, что новые за 25 грн, что б/у - одно и тоже! И то и другое после покупки хорошо выстирать и только после это носить!
Аноним• 02 сентября 2012
Я категорически ПРОТИВ!!!ФУ.как неприятно одеть чужие трусы .даже если прокипяченные и постиранные
НУ.елки-палки.неужели я не заработала себе на НОВЫЕ трусы и лифчики!
ИМХО
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
особенно ливчеков
такого белья не существует в природе)) есть бюстгалтеры или в простонародье лиФчики, от слова ЛИФ. ЛИВЧЕК что за зверь?
Аноним• 02 сентября 2012
Народ, скажите честно - покупали б.у. трусы и ЛИВЧЕКИ?))) ппц, ливчек, прям новое слово в моде. я не учитель русского, и вообще не учитель, но коробит от такой безграмотности и меня тоже
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Белье стираю 100% ,но одно дело кто шил(хотя не показатель что в белье из магазина шил не тот же китаец))),и совсем другое когда те же трусы одевали э-ное количество рази и потом на продажу), у меня есть много эротических наборов одетых 1 раз но продать не могу
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
,коробит иди мимо ,читака
Аноним• 02 сентября 2012
Сразу вспомнила бюстик фирменный бу за 300грн. Я не цепляюсь, кто что хочет - тот и продает. Но если бюст фирмы чуть по-проще можно за такие деньги купить, а иногда и комплект на аукционе не фиговый новый за такие деньги....
Елена050111• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
особенно ливчеков
Eva-Staff• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
что за бред!