Аноним• 02 сентября 2012

б/у нижнее белье.

Девочки как вы относитесь к продаже б.у  трусов, ливчеков и детского белья ,просто я не раз наталкивалась на подобного рода объявления и не как не могу понять как можно продавать б.у трусы и т.д
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляEva-Staff
что за бред!
Вы имеете в виду своё присутствие здесь?? ))) Согласна!

Аноним• 02 сентября 2012
ой фу....я занималась давненько правда секондом еще когда на него фукали и плохо брали....так на оптовой база 1кг белья всегда стоил дороже чем кг выборки(высший сорт)я всегда диву давалась когда его брали и еще проверяли пересматривали.....я в руки взять противно
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляEva-Staff
что за бред!
Бред - это обижаться на племянницу мужа ,кот. удалила тебя из Одноклассников))))))))))))))
Аноним• 02 сентября 2012
А че как китаец так сразу и грязный ?
rashakisa• 02 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
а я никак не могу понять, как можно писать так безграмотно! А вообще была подобная тема недавно.
например, я себе позволяю писать в инете как я хо...и мне плевать на мнение любого по поводу безграмотности
rashakisa• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы знали что секонд проходит обработку?так сказать химчистку
ландыш29• 02 сентября 2012
Никогда бы не купила, но многократно видела, как в секондах гребут его...Моей логике это не подвластно

Аноним• 02 сентября 2012
Девочки, занимаюсь отборным секондом, так скажу Вам - очень часто белье (чаще всего бюстгалтера) идут без бумажных бирок, но при этом они абсолютно новые!!! (видно по форме, цвету, запаху и т.д.).
Мое мнение - лучше уж купить такой бюстик, чем взять с бирками на базаре за 50 грн.! НАМНОГО ЛУЧШЕ!
Страшно представить из каких материалов шьют белье, которое выгодно продавать по 50...
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Да конечно очень часто на выборку брендовой поломанные пополам пуговки попадались,да и запах...неделю раз пыталась выветрить брендовые джинсы, с бирками попались,круглые сутки на балконе телепались
Florange Флоранж• 22 сентября 2012