ЛедиДи• 28 ноября 2016

Кто заказывал футболки Маутин?

Кто заказывал футболки Маунтин, у Вас заказы отгрузили? Я спросила в чате и мне написали таеок письмо. Что им надо?
Thank you for your order. As an added measure of security, due to your order getting caught in our fraud filter, we will require verification for this order within the next 3 business days. We require verification in the form of a screenshot of this transaction from your online bank account statement. You may attach the image in response to this email. Once we receive this image we are happy to ship this order. If you are unable or unwilling to provide us with the required verification within the next 3 business days we will cancel and refund the total amount back to your credit card. We appreciate your cooperation and apologize for any inconvenience. Thank you,
galina2_27• 28 ноября 2016
Мне не отгрузили еще, но тоже получила такое письмо. Сделала принскрин в Приват24 заказа на эту сумму и отправила им в ответ на это письмо

автор ЛедиДи • 28 ноября 2016
Спасибо. А что Вы им писали в сопроводиловке?
Taneka• 28 ноября 2016
Тоже делала скрин, иначе ордера отменили бы.
автор ЛедиДи • 28 ноября 2016
Так а что писали? Просто скрин?
Taneka• 28 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Так а что писали? Просто скрин?
Написала в чат, они мне дали эл. адрес и я на него отправила все скрины выписок банка где были суммы Mountain и написала номера ордеров
автор ЛедиДи • 28 ноября 2016
вы делали скрины выписок с печатью банка? Или просто заскринили, что сумма снята?
Sunny_Anny• 28 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
В прошлом году такое было, мне Приват прислал на почту выписку за день, где была и их сумма.
Мейк-ап форева• 29 ноября 2016
Проверяйте статус на сайте. Кто получил такое письмо - всем отменили. Письмо на почту с отменой не приходит. Видно только в кабинете.
:((
Sava_R• 07 декабря 2016
Удалено администрацией...

Sunny_Anny• 07 декабря 2016
Ответ дляSava_R
Удалено администрацией...
жуть какая
Sava_R• 08 декабря 2016
Удалено администрацией...