Парасюха• 29 ноября 2016
Сижу в небольшом шоке
У коллеги умер муж, причем достаточно внезапно. Я недавно была в отпуске - коллега работала вместо меня, и на ее смене у нас в кабинете разбилось (треснуло) зеркало. Не уйди я в отпуск (он был незапланированным, просто резко захотелось тупо отлежаться дома) - это была бы моя смена.
Мысль приходит как Никулину - "на ее месте должна была быть я....
Или я слишком суеверна?
Дедуськина бабуська• 29 ноября 2016
С такими мыслями точно что-нибудь себе притяните, не сомневайтесь!
Чему суждено случится, то обязательно случится, а это Вам так , маячок - Мементо мори!
Как там Вицин говорил - моментально в море
Парасюха
• 29 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Автор, замените зеркало и займитесь тем, что положено делать на работе.работайте.Чтобы меньше было времени на глупости.
у нас второе зеркало есть, запасное((
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
у нас второе зеркало есть, запасное((
ну вот и вешайте его, проверите. но я в
это как-то не верю...
говорят, что даже если сам разбил зеркало - беда, но я как-то не то что разбила его, а раздавила, убирала в комнате и положина на кровать круглое зеркало, с космет. стола, а потом с размаху уселась на него, оно в осколки, а попа целехенькая, хоть и была в коротких шортах, тоесть села и попой тоже и ничего, убрали. пропылесосили...
это как-то не верю...
Берегу и стерегу• 29 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Слишком суеверны. Зеркало треснуло именно ей, а не вам.
Повелительница лампочек• 29 ноября 2016
Если бы вы не уехали, зеркало бы не треснуло. Это всего лишь сигнал, предупреждение. И оно было дня нее, а не для вас.
Директор Пляжа• 29 ноября 2016
Дочка месяц назад разбила зеркало,я когда то тоже била,всегда говорю на счастье и всё нормально,не накручивайте себя
Анка-пулемётчица• 29 ноября 2016
Особо в это не верю,но после того как залетала летучая мышь и примерно в это время зеркало разбилось,то несколько лет было куча неприятностей-----может совпадение
Одноклассница• 29 ноября 2016
И у меня перед смертью мужа разбилось зеркало...
Сейчас, когда бьется, я очень боюсь...хотя суеверий у меня больше нет...
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Если б оно было Вам, оно бы треснуло в любую Вашу смену
А просто так зеркало не может треснуть, по закону физики? Обязательно с замогильной подоплекой?
Кукарачка• 29 ноября 2016
Ответ дляШтуша
Зеркало треснуло просто так, а не ’ей’
Ничего не бывает ’просто так’. Если вы в это не верите - воля ваша.
Кукарачка• 29 ноября 2016
Ответ дляШтуша
Ага, я ещё и мусор в темноте выношу, и на чётных котов внимания не обращаю, и спокойно возвращаюсь, когда что-то забыла.
Я мусор не выношу, темно и страшно, все на утро оставляю. А котов и возвращаться за зонтиком не боюсь. А вот в некоторые приметы и предчувствия верю, причем очень выборочно. Так сложилось.
Кукуша• 29 ноября 2016
Людей, які померли без тріснутого дзеркала, в 1000 000 разів більше.
Кожен помирає у свій час, а не в чужий.