Кондуктор автобуса• 29 ноября 2016
Вопрос к посредникам :) Если Вы оговорили сроки когда будет товар,а
когда сроки прошли и товара нет - отписываетесь покупателю почему? Или хотя бы отвечаете на его вопросы "пришел ли товар" ? Верю что меня не кинули,но обещан был срок 10 дней,прошло 11,пишу "что там? есть инфо когда будет?"" ,а продавец заходит ,но не отвечает. Может я надоедливая такая и не терпеливая и надо сидеть и ждать, но вот просто разве нельзя просто ответить и успокоить?
Крапипопка• 29 ноября 2016
Ответ дляТитановая
крайности всегда плохо.
Но ждать Америку 8 недель вместо 4 это тоже крайность.
и когда уже товар у тебя в городе неделю, а тебе его не отдают так как погода плохая - то я это как бы прямой показатель что с таким посредником общаться больше нет смысла.
какой город, Киев ?
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
мне вот только одна девочка за все время
заказ разбил сайт на 2 заказа и пришлось ждать 2 недели
то за вес вообще ничего невзяла и укрпочтой даже отправила за свой счет
тоесть скидку скидку сделала не менее 3 доларов
вот другие посредники даже и долара несбросят
Скиньте ссылку на посредника, а то у меня все как у автора, вес сроки прошли, а отчета нет.
Я тут Живу• 29 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну какие 2 недели,вы вообще хоть чем-то занимаетесь в этой жизни,или только сидите и смотрите на часы?
Если вы заказали у нормального посредника,и приходи тк нему в неделю 20-30-50 коробок,то о какой быстрой раздаче или отправке,разборе может идти речь? Ещё неделю минимум разбирать.А чтобы вам быстро,покупайте себе сами.Мало того,с шипом,чтобы никого не ждать,да,и чтобы сайт чётко вам прислал к дню отправки в Украину,и посылка ещё неделю в Германии не пролежала.И вот если повезёт,будет вам 2 недели.
Посредники пишут сроки не строго доставки,когда им привезли,а с учётом времени на разборы,это нужно понять
Кондуктор автобуса
• 29 ноября 2016
Ответ дляvikiss
может у нее очень много вопросов и потеряла ваш?
Возможно, но думаю надоедать не хочется. Если не ответит еще сегодня -завтра снова напишу. Сроки оговаривала в переписке,важно было к определенной дате,еще есть неделя.
Не фонарь• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
по отгрузкам я в курсе что по разному шипят
НМ германия тоже шипет как прийдется разве?
А на счет Америки, опыт заказов с нее более пяти лет, могу сказать, тк пересекалась с этим: частенько отправляли морем, потом рассказывали заказчицам о таможнях и магазинах, что такие нехорошие поздно или частями отгрузили, и замечательно всем вес как авиа считали
по поводу НМ очень много недоходит, или приходит совсем не то, вместо футболки - трусы и т.д. Естественно, чтоб отменить клиенту заказ - нужно понять, что эти трусы пришли вместо именно его футболки. А вот на счёт море / авиа - честно не в курсе, потому что никогда так не делала. У меня в условиях написано, тчо если вышли сроки в 287 дней авиа (кроме амазона китайского и товаров где есть примечание о поздней отгрузки по типу олда на бекордере) то буду пересчитывать по тарифам моря. И считаю, что это 100% правильно
Ответ дляКрапипопка
какой город, Киев ?
нет, обл. центр.
буду переходить на посредников с других городов.
там видно конкуренция побольше и люди ценят своих покупателей)
Заказ ч/з посредника с Днепра с отправкой ч/з укрпочту приходит гораздо быстрее чем забрать у своего посредника с города
Крапипопка• 29 ноября 2016
Ответ дляТитановая
нет, обл. центр.
напишите какой город, чтобы не попасть на неё
Я тут Живу• 29 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
спачибо вам за ответ
Чики-брык• 29 ноября 2016
Ответ дляТитановая
напишите мне в личку)
не хочу пока позорить звезду
капец!
Galina_vinsport• 29 ноября 2016
Ответ дляvikiss
если честно то я не понимаю, как можно четко оговорить сроки с точность до одного дня). Но если есть существенная задержка, то сообщаю причину всем покупателям и весгда отвечаю на вопросы
Вот и я так.. когда была задержка по отправке по причине попадания в больницу с ребенком, я за свой счет отправила девочкам посылки.. и отписываюсь всегда..
ЯсноВидящая• 29 ноября 2016
Я даже не ’тревожу’ посредника, если макс срок доставки не превысил недели, т.е. если заявлено 4-6 , то жду минимум 7 недель,так умудрялись игнорить, если еще намного больше времени прошло, даже слова’извините’не звучало, а о перерасчете и скидке и речи не было. Просто меняла посредника. Все могу понять,хамства не приемлю.
Кондуктор автобуса
• 30 ноября 2016
Продавец мне так и не отписался ... сегодня пишу и в заказ и в личные сообщения -тишина. Объявление удалила. На сайт заходит,рейтинг высокий,не понимаю,неужели так сложно ответить хоть что-то за два дня?