Крапипопка• 29 ноября 2016
Купили бы сумку?или не очень?
вот
38 дол выходит без веса
Крапипопка
• 29 ноября 2016
Ответ дляalisa9.96
на вкус и цвет,товарищей нет)))если нравиться,покупайте,вам ее носить)
да мне тоже не так что б фонтан
но вроде обычная модель
которые нравятся по 100
но вроде обычная модель
которые нравятся по 100
Рекламама• 29 ноября 2016
смотрела на неё, но потом пришла к выводу, что нет. Не надо гнаться за брендом.
Крапипопка
• 29 ноября 2016
Ответ дляРекламама
вот такие же мысли
Ума Палата• 29 ноября 2016
Автор, я уже неделю на 6 и на амазоне сумки смотрю, тоже до 100, хотя хочу Корса или Коуч ( пока не складывается с финансами) . Со скидкой не плохая цена, учитывая , что томми под три тысячи и выше у нас, но как носиться будет- вот вопрос. У меня сумки всегда были качественные ( остатки былой роскоши сейчас ношу еще) TJ Collection, Фурла, экко, фрай, купила недавно из кожзама томми и альдо- месяц и на краях уже вытирается ( выбросила), а маме покупала у нас в Италвогс- носит как новую. Из тез, что показались болееприличными по качеству: Лондон ыог и Анна Кляйн.
На иголках• 29 ноября 2016
нормальная сумка, я о ней думала. Но почитала отзывы на амазаоне и отказалась. К сожалению., у Томи в сумках в районе 50$ качество плохое. Куча отзывов то ручки отпали, то трещины, то еще что.
Пупуговка• 29 ноября 2016
у меня тоже в сумке Томи, купленной на Амазоне за 39.99 дол по скидке, через месяц неактивной носки пообдирались сильно углы - стали белого цвета на сумке темно синего цвета.