Детектор лжи• 29 ноября 2016
Забирают в армию. Что нужно дать с собой.
Девочки у подруги сына в армию забирают. Подскажите плиз что нужно обязательно с собой. Кто сталкивался? Спасибо.
Сижу на стуле• 29 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю. У знакомой мужа отправили в АТО после месяца учебки . Срочник. Они тоже верили что срочников в АТО не оправляют((( Вернулся весь седой и с подорваным здопровьем.
У Вашей знакомой муж , скорее всего, или курсант-или мобилизованный. Срочника не отправляют в Ато, даже если он очень захочет.
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Знаете, скажу Вам , что даже 2 года назад служба была не та и да-толком никаких знаний не давали и ничему не учили. Сейчас все по-другому, уровень намного выше, ребята с оружием работают, им интересно, а не плац метут постоянно. Многие остаются на контракт.
ну так пусть берут тех, кто хочет. в чем вопрос ?
наш сразу сказал в военкомате- я не патриот и о какой Родине идут речь и кого именно защищать я должен ? (муж его потом чуть не прибил, но это отдельная история)))))) и что в ответ ? ага...имели их там ввиду всех этих молодых пацанов.
Сижу на стуле• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а подпись заставляют ставить на раз-два-три.....вы как будто в детском саду (
Никого ничего делать не заставляют, зачем Вы такое пишете.
Сижу на стуле• 29 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Знаете я когда увидела мужа подруги срочника когда он приехал в увольнительную мне хотелось рыдать - так это страшно. Одни глаза чего стоили. Меня трухало потом долго. Словами не передать что они с ребенком за год пережили и что пережил он(( Те кто так легко хотят оправить просто в глаза не видели вернувшихся(((
А что у них случилось?
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
у сына мужа - зрение минус 5 и минус 3 на глаза. он и в линзах видит только днем. Носит корсет, т.к. проблемы со спиной. ответ - годен !
Это как ?
Колхозница• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас ничего такого не было,никто никого не заставлял,все совершенно добровольно! Ребенок,сам захотел отслужить,очень часто звонит,доволен.Попал в хорошее место,ему интересно,многому учат!
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Так я только рада, что есть дети, которым нравится и которых хотят служить
Вот пусть бы их и брали. Зачем тянуть тех, кто туда ни ногой ступать не собирается ? Ответ один - чтобы бабки срубить. Вам сказать цифры ОТ......т.к. ДО может быть до бесконечности.....
Сижу на стуле• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это как ?
Ну это, конечно, перебор уже. Знаю, что когда 1 волна мобилизации была, то да-гребли всех подряд.
Детектор лжи
• 29 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
А что у них случилось?
ребенок заболел она с ним сидела на больничном долго а кормильцу в армии самому денег не хватало - то форму то лекарства то еще чтото. Еще и его маме операцию срочную надо было делать. Он до армии нормально зарабатывал и всех содержал а тут год они еле еле протянули на копейках(( Плюс у него хронические болезни там конкретно обострились. Плюс психика подорвана после АТО...
Стильная штучка• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне, пожалуйста , скажите. Очень волнует эта тема.
Сижу на стуле• 29 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
А причем тут АТО?
Детектор лжи
• 29 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
А причем тут АТО?
ну его мобилизовали и в АТО отправили.
Сижу на стуле• 29 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
ну его мобилизовали и в АТО отправили.
Так он скорее всего после срочной службы подписал контракт и его уже как контрактника отправили туда. А где служил, не знаете?
Детектор лжи
• 29 ноября 2016
Так ладно. Несколько ответов по поводу того чего брать я услышала а дискутировать насчет армии нет времени и желания. Спасибо всем ответившим.