Обращеница• 29 ноября 2016
Где вы нашли своих постоянных работодателей - контент-менеджмент, копирайтинг...
Наверное тему предыдущую не правильно назвала, поэтому повторяю вопрос) Спасибо за советы!
Усатая полосатая• 29 ноября 2016
я нашла здесь на советчице девочку, которая ведет мне группу в соц. сетях
размахер• 29 ноября 2016
Знакомые просили поработать с ними, на бирже несколько было проектов найдено. Сейчас просят, не хочу.
Обращеница
• 29 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Я хочу!)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2016
а может кто-то читает эту тему и ему тоже нужны помощники? я тое была бы рада подработать. Был опыт наполнения сайтов, копирайтинга - писала статьи на заказ.
размахер• 29 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Я хочу!)
Ок, найдете. Поручиться за незнакомого не могу.
Обращеница
• 29 ноября 2016
Вот так всегда - работодателя не нашла, зато конкуренты набежали)))
Обращеница
• 29 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Я не подведу, будут только благодарны вам) Могу тестовые период пройти.