ЦыбаФу• 29 ноября 2016

Вы штопаете колготки и носки?

Результат:
вже голосів: 128
57 (44.53%) Нет
40 (31.25%) Да
31 (24.22%) Иногда
кошкомышь• 29 ноября 2016
Под штопкой подразумевается штопка или просто зашить? В любом случае нет.

Peppermint Winter• 29 ноября 2016
Нет, выбрасываю)
Nagaina• 29 ноября 2016
Нет.
Клептоманка• 29 ноября 2016
Нет и никогда не зашивала
А какой смысл ,хорошие носки носяться годами ,колготы согласна быстрее рвутся ,но я чаще в штанах поэтому нет больших затрат
Nagaina• 29 ноября 2016
У меня ребенок колготки протирает недели за 3, до сетки . Перепробовала все украинские, наверное пора что то другое пробовать. Хотя он за 5 мес протер на коленях до дыр 2 пары спортивное некст.
кошкомышь• 29 ноября 2016
Вот это штопка. Это не просто соединить две части. Никто из моих знакомых таким не занимается.
75В• 29 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
Нет и никогда не зашивала
Носки носятся годами?
Подскажите, какие?
лучевая терапия• 29 ноября 2016
Именно штопать-нет. Если просто зашить, то да. если дырочка не большая
Асталависта бэйби• 29 ноября 2016
Ответ для75В
Носки носятся годами?
Подскажите, какие?
у меня 4 пары Рибок. Ношу уже 4 год зимой (они махровые внутри). Состояние отличное

Клептоманка• 29 ноября 2016
Ответ для75В
Носки носятся годами?
Подскажите, какие?
Покупала найк и рибок года 3 назад до сих пор нормальные .
Кондуктор трамвая• 29 ноября 2016
Якщо протерлися або порвалися - ніколи не штопаю. Але от недавно дитина зачепила кружевні колготки, то я ниткою з голкою затяжку закріпила. Ну і якщо б порізали ножицями (в моїх частенько таке буває) верхню частину колгот, то теж би зашила.
Клептоманка• 29 ноября 2016
Но я не ношу носки каждый день
Кондуктор трамвая• 29 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
аааа згадала радянське дитинство...
Кондуктор трамвая• 29 ноября 2016
Ответ для75В
Носки носятся годами?
Подскажите, какие?
в моїх дітей були термошкарпетки малерба, шерсть з поліамідом. Старша дитина носила 2 зими, молодша носить зараз другу зиму - місцями попротиралася шерстяна нитка, але поліамідна на місці, дірок немає.
Пора вже замінити їх на нові, але зараз найдешевший аналог - 125 грн пара, а треба хоча б 2-3, недешево.

Хлопкові шкарпетки ще жодну пару діти не порвали і не протерли - ноги ростуть, шкарпетки з праннями сідають.
Прилипало• 29 ноября 2016
Носки не зашиваю,из за нищего детства принципиально!)) А хорошие носки это Conte,
Angela_A• 29 ноября 2016
Никогда не зашиваю, не латаю, не штопаю ни носки/колготки, ни белье. Износилось/порвалось - выбрасываю.
Макадамия• 29 ноября 2016
Ответ дляAngela_A
Сестра
Bambino-odezhka• 29 ноября 2016
зашить могу, штопать бы не стала.
после того, как у нас появилась собачка, она часто рвет малому колготки, 3 шт новых порвала, только одеть хотели, мне выбросить жалко, надо будет зашить. пригодятся, маленькую зашитую дырочку видно не будет
Запыхалась• 29 ноября 2016
штопаю иногда

ОхиИВздохи• 29 ноября 2016
Девочки,у меня таакая проблема с колготами,я устала бояться снимать обувь и видеть там дырку.Рву на пальцах любые,больше 2-3 дней ни одни не выдерживали,если куда иду,обувь снимаю со страхом (МАНИКЮР ДЕЛАЮ,ЕСЛИ ЧЕ))),какой бы ни был укрепленный носок и сколько бы де ни было.Ношу италию,поэтому скоро придется штопать,потому как с нынешними ценами у меня будет дыра в бюджете тоже
gostosa21• 29 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
сестра)))
у меня такой позор был в аэропорту Вены, когда говорят снимите обувь, я снимаю, а у меня на большом пальце дырка ))))
я такая кривлюсь и говорю ’ооооооо’, а женщина таможенник смотрит на дырку, смеется и говорит ’no problem’)))))
у меня такое из-за тесной обуви мне кажется, ноготь трет ткань и быстро ее прорывает. наверное такое не будет, есть ноготь на большом пальце до мяса отрезать...но выглядеть будет жутко)
реально каждый раз разуваюсь с ужасом)))

а по теме - штопать не штопаю, но если небольшая дырочка и вещь почти новая, то зашить могу иногда
Начальник Анонимов• 01 декабря 2016
Ответ для75В
Носки носятся годами?
Подскажите, какие?
И у меня годами Wiloon и new balance