Разгуляшка• 29 ноября 2016

Квитанция за газ. фото

помогите разобраться что платить??? есть субсидия где она указана хз...
НуПогоди!• 29 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
а мне в субсидии по другому объясняли, если есть переплата, то вы все равно что-то платите....
Вот так ’умные’ в субсидии сказали, а ’умные’ соседи в прошлом году, каждый месяц испрано около тысячи обязательного платежа платили и экономили (дровами подтапливали), а в конце сезона - переплата 7000 и ушла в державу...

Наверняка• 29 ноября 2016
та да, держава своего не упустит-все для людей, спасибо, заставили задуматься...мы хоть и платим не по 1000 но все равно.
соева-сысоева• 29 ноября 2016
у вас написано ’обов,язкова плата’. Это та сумма,которую нужно заплатить. А лучше перезвоните и уточните.
Фиктивная• 29 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
нет ,не нужно платить то что написали в обяз плат.Нужно самой считать,отнимать.Вам потом никто не вернет.А вы будете что-то не понятно зачем платить)