Верочка 100%• 29 ноября 2016
Нужен взгляд со стороны:)
Есть мч и есть я.
Учились вместе в университете в Сумах. Я тогда ему была симпатична,но начались отношения у меня другие.
Недавно начали общаться с этим мч (это спустя 5,5 лет, оба свободные-ну я так точно :) ).
Он в Польше живет (уже 2года, не планирует возвращаться сюда,уже неплохо там обустроился с его слов) я в Киеве. Нам по 26лет.
Общались по вайберу:переписка,звонки. Каждый день,на протяжении 2-х месяцев.
И вот 2недели назад он перестал отвечать. Я отправила видео с концерта,он никак не прокомментировал. И до сих пор ничего...
До этого приглашал много раз приехать к нему в гости. Я откровенно сказала,что не могу по причине того,что нет финансов,так как приобрела жильё.
(По-хорошему он мог бы предложить расходы взять на себя).
Итого что имеем: на самом деле я бы хотела его больше узнать...; с ним интересно, я была уверена на 100%,что симпатична ему; девочки,каждый!!!вечер перед сном думаю о нем (как в анекдоте:- назовите ваши сильные стороны;- я быстро влюбляюсь.-а ваши слабости?,-ваши синие,загадочные глаза),много снится...
И вот: мне очень интересно почему он прекратил общение и в то же время не хочу навязываться,ведь последнее письмо от меня было.
Я знаю,что с ним все нормально (жив-здоров,Слава Богу). Вроде бы должен объявиться... точнее он ничего не должен... такое неведенье..
Мыслей миллион: может есть девушка,может не видит будущего у нас, может чем-то обидела,может может может. Не знаю...
Не хочу в новый год входить с такими непонятками и в то же время не хочу навязывать себя.
Сумбурно написала,извините.
И я даже не знаю,что написать ему в сообщении, если писать.
Уже и монетку бросала. Думала,пока она будет лететь,то я определюсь,что хочу орел (писать),решка (не писать). Пока монетка летала-я не определилась, бросала 4раза-2/2 сейчас:)
Сумбурно написала,извините.
Результат:
вже голосів:
47 (69.12%)
Не писать
21 (30.88%)
Написать
Капитанша• 29 ноября 2016
Ну, напишите ’как дела7 куда пропал’ и смотрите уже по реакции
может загулял, может работа , в общем не до вас как то
Капитанша• 29 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Напишите, что навязываться не будете, и пожелайте ему всего хорошего.
это вообще глупо. проще ничего не писать и жить себе дальше
Кнопус• 29 ноября 2016
не пишите. Ждите. Когда напишет - общайтесь как не в чем не бывало. Или через время напишите : ’Ку-ку. Куда пропал?)
Ошеламиссимо• 29 ноября 2016
Я думаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о чем не сделал .
Напишите,- что-то случилось?, почему не пишешь?
Ну а дальше уже по реакции.
Японский Городовой• 29 ноября 2016
Не писать, сам объявится. Манипулятор он, у меня тоже так было, но я не сдавалась, объявился, а я ни словом не дала поняла, что меня это тронуло. Теперь не пропадает...
ГЛЮкоза• 29 ноября 2016
короче пиши шо хочешь увидеть католическое рождество мол шли билет будет секс
Прасковична• 29 ноября 2016
я так с одним переписывалась, и говорили по скайпу
а потм исчез без предупреждения, и не отвечал неделю. К концу недели я уже думала ’а пошел ты на...’... и слава Богу не написала этого - он ответил. оказалось, что попал в аварию и был в больнице, а там не было нормального интернета, пароль от почты не помнит, скайпа на телефоне нет, в фейсбуке у него нет аккаунта. Ответил и на имейл, и везде, когда отец перевез его из больницы к себе домой, где интернет уже был, ноутбук его туда ему перевезли. Вот так бывает. Так что, автор, мало ли почему он не отвечает.
Ду да ду да ду• 29 ноября 2016
я б не писала.
але, якщо дуже кортить, то напишіть. Що тут страшного7
Не тре думати що він сам не помітив що ви не спілкуєтеся і фантазувати якісь плани, типу ненароком привітатися. Пишіть як є, задавайте питання, ви ж дорослі люди.
Верочка 100%
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Автор, ну может интернет у него пропал, вот и не пишет)
Не пропал...
В вк заходит,в вайбер онлайн....
Верочка 100%
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А я наоборот решила губынадуть:)обидеться
Верочка 100%
• 29 ноября 2016
Ответ дляa-akira
К чему лишняя гордость...можно подумать вы такие не сватанные ни разу... или не знаете что мужчины тоже внимание любят? пиши не бойся, не укусит)))
Что написать?)
’Куда пропал кАзел(любя,черный юмор)’
Однозначная• 30 ноября 2016
тю, если не знаете, так напишите-пусть он вас пошлет или даст понять, что не интересна, тогда точно все будет понятно)) если сейчас вам не понятно))) Не хочет вот и не пишет, что не понятного!