Я вся ваша• 29 ноября 2016

НА животе как будто 2 сиськи! У кого такое было. ФОТО

Реально прошло уже 3 года после 3-х родов а живот торчит
Плюс к тому на животе по средине в области пупка впадина а побокам от пупка горбы если смотреть сверху на живот. Типа живот не круглый а квадратный. Рожала естественным путем
Сама по себе худаю. Не знаю что придумать с животом
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Как избавится кроме как идти на операцию?
У меня такой живот, сказал хирург, зашивать

КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Можно
Фото сверху
+ пупочная грыжа, скорей всего, у Вас.
Идите к хирургу, он точно скажет.
автор Я вся ваша • 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
+ пупочная грыжа, скорей всего, у Вас.
Идите к хирургу, он точно скажет.
Хорошо
А кто знает толковых хирургов? Киев
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Кто помог сам себе с помощью спец упражнений, дыхания...
Хирургов боюсь страшно
Мне сказали, что операции можно не бояться. Делают под местным наркозом через три маленьких отверствия.
Откормлю и тоже буду делать.
аленка03• 29 ноября 2016
В вас діастаз. Прес качати не можна ,лише вправи на косі м´язи живота, бокова планка. Сама тривалий час не могла зрозуміти чому живіт не сходить після других пологів.
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
смотрите видео в нете!Вакуум немного помог ,но если на раслабоне,то у меня 5 тый месяц беременности операция около 1000 -1500 баксов
В районной больнице сказали сделают за 3000 грн.
Голодаю• 29 ноября 2016
Ответ дляУказка
Качать пресс нужно и перегонять жир в мышцы. ’Худаете’ или нет, не имеет значения, живот торчать будет все равно. Тем более после 3 родов.
Все индивидуально. У меня сестра 4 дочки родила, а фигура, как у девочки - худенькая и ни единой растяжки.
66сезон666серия• 29 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот, сорри за качество, быстро фоткала.
вы умничка!
Патриотка• 29 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
перегонять жир в мышцы)))) рыдаю)))))
+100

66сезон666серия• 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Откормлю и тоже буду делать.
это вы про грыжу, наверное. А погуглите абдоминопластику - там жесть. Тут девочка выкладывала пару мес. назад фото после операции... Огромный разрез под пупком
автор Я вся ваша • 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Откормлю и тоже буду делать.
А у кого вы были? Подскажите фио хирурга или клинику
автор Я вся ваша • 29 ноября 2016
Ответ дляаленка03
І як ви собі допомогли?
Регионщица• 29 ноября 2016
Автор, если не планируете рожать, то только операция.
В диастазе ничего хорошего нет, это опущение внутренних органов, ухудшение работы кишечника, проблемы с позвоночником и куча других радостей.

И ни в коем случае не идите в районную больницу за 3 т. грн, сейчас Вам насоветуют.

п.с. боролась с диастазом после рождения последнего ребенка - 2 года. Снизился вес, подтянулись все мышцы, но как был 5-й месяц беременности так он и остался.
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
Хирург при осмотре обнаружил большую пупочну грыжу и расхождение мышц выше пупка и ниже. И описал так мне операцию.
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Я с Волыни, была у простого хирурга, который был на приеме.
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляРегионщица

Дорого не значит качественно. Или Вы думаете, что в районной больнице не может быть специалистов?
Регионщица• 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Адекватно делающих полную абдоминопластику - нет.
3 тысячи?
Этого даже на нормальный наркоз не хватит.
Если что - абдомино делала, знаю о чем говорю.
И результаты вот таких операций - по дешевке ,я тоже видела. Нужно учитывать, что новое тело в этой жизни Вам никто не выдаст, и очень скрупулезно отнестись к выбору того, кто будет резать Ваше тело.
аленка03• 29 ноября 2016
Поки що ніяк. Куча вправ знайшла в інтернеті, але необхідно їх виконувати регулярно , а самій не завжди вистачає часу. Хоча на один палець зменшилась ширина. В зал якщо захочете піти ,то необхідно шукати тренера ,який розуміється на цій проблемі ,бо можна нашкодити. Те ж саме і на інших тренуваннях -необхідно одразу попереджати ,що вам заборонені вправи на прес. А так якщо не лінуватись ,то думаю ,що і самій можна попробувати позайматись. У вас на скільки пальців розходження?
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Так у вас хороший животик по сраінению с моим
Да, но это после ’’труда’’

СКИБИДЫШь• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Что такое джидлиан
Гуглите, джиллиан майклз
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
3 тысячи?
Это не абдоминопластика (автору не надо иссечение кожи), а Эндоскопическое устранение диастаза прямых мышц живота одновременно с пластикой пупочной грыжи. Тут есть описание всех видов операции.
http://angelholm.com.ua/articles/detail-methods-of...
Регионщица• 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Судя по тому, что видно на фото - иссечение нужно 100%.
Возможно, обойтись можно мини.
При эндоскопическом ушивании, если не делать подтяжку , то кожа повиснет фартуком .
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Что такое джидлиан
И заниматься нужно в корсете! Корсет д б. Жестким. Главное не лениться. Прооперироваться всегда успете, попробуйте занятия, я вам ооочень советую, основываясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на личном опыте!!!! Пол года и вы себя не узнаете!
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Возможно, обойтись можно мини.
Кожу можно подтянуть массажами, обёртываниями и упражнениями. Не каждый рискнет делать абдоминопластику, если можно обойтись миниинвазивной методикой. У автора не так все печально.
Так что пусть идёт консультируется и тогда выбирает.
Регионщица• 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Трое родов, прошло три года. Уже никакие примочки не помогут.
Я это проходила на собственной шкуре.
LPG, лимфодренаж, виски-пеленаия, миллион сеансов массажа, скрабы дома, пилинги в салоне, тренажерка - второй дом.
Если бы автор написала - 1 роды, прошло полгода, тогда да - можно и спорт советовать и процедуры.
Конечно, нужно идти к хиругу и думать, жить так дальше, или убирать, то что мешает жить.
Знаете, я когда 3-го родила, мне такие умные тренера говорили - ’ та все подтянется, главное пахать’ и я пахала, кучу денег отдала за вышеописанные процедуры.
А вот на операционном столе уже оказалось, что там такой диастаз, что ничем и никогда кроме операции он бы не убрался.
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Согласна, мне хирург тоже сказал ’’штопать’’ а я плюнула и занялась собой, еще и попу орехом сделала немного)))) муж в захваті)))) обертывания делала во время занятий, капсикам + никотинка, кожу подтянуло и разгладило - супер, до этого была рыхлая и дряблая! Но без растяжек. (пы.сы, 2 родов, обое многоводие, мне 32, фото свежие. Так что, солнушки, дерзайте!!!!!!!! И помните, хирургу побарабану, порешит-порежет вмиг, главное заплати.
автор Я вся ваша • 29 ноября 2016
Ответ дляаленка03
В районі пупка 2 пальця а там далі 1 палець
Бармалеина• 29 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Начала со стройная фиг. За 30 дн, потом ’’похудей за 30 дн, потом бедра и ягодицы. Занималась постоянно, ну, бывали перерывы, максимум 2 дня. Занималксь тогда, когда дети -школа/садик.
я хожу в тренажерный зал. мне надо именно живот привезти в порядок отдельно. После кесарево мышцы порезаны и тяжко идет. Хочу ее ролик с прессом пройти. Пару раз занималась и сразу на следующий день есть крепатура, а от простого качания пресса нет эффекта.
SPDI• 29 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Напишите, пожалуйста, подробней про обёртывания.
Как дела с грыжей?
КоролеВешна• 29 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно фото корсета?