ЗабежАЛОЧКА• вчера в 23:47

Як у Алли така шия в її віці?

Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляSmusish
Яке ізвращеніє? Що людям цікаво проводити час разом, спілкуватися, мати погляд в одну сторону? Алла дуже сильна особистість, але вона жінка і у відносинах вона хотіла бути жінкою, а не чоловіком. Макс, це той хто їй дозволив у стосунках бути жінкою, і пообіцяв їй , що вона може спокійно з ним старіти і не нервувати ні за що. Їм комфортно вдвох і це дуже класно, коли люди на одній хвилі.
Да обычное извращение. У них разница в 27 лет. Для меня это дичь, я не представляю как рассматривать ровесников своего сына как партнёров. Для вас нормально, а для меня нет и никогда не было

ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
а если бы он был старше её на 27, то тогда норм ок?
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Для меня тоже не ОК
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
мне-то то, что я потенциальный зритель не вижу никакого развития в его творчестве. и имею полное право критиковать артиста, который всю жизнь топчется на одном месте без малейшего развития.
Какое ещё развитие? Там деградация. Пыталась смотреть на ютубе его недавнее выступление. Сплетни, болтовня, пение. Ничего нового и хуже старого. Глупенький еврейский мальчик бездарно постарел. У него творчество на уровне поэта-матершинника Орлуши. Но тот нищий, а этот просто Алкин муж.
Клевотница• 17 минут назад
Ответ дляdf364tye3
ну и рожа ,,,
гнусная ,,,
Рожа в тебе