Повелительница лампочек• 29 ноября 2016
А где Есения? У меня сегодня ДР а она не поздравила...:)
Повелительница лампочек
• 29 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
ну а Вас с ДР

Спасибо
, периодически ее читала, думала и про меня напишет а она пропала...
Повелительница лампочек
• 29 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
она поехала на шоу по 120 грн
А что за ШОУ? может и мне туда нужно?
ИМХОля• 29 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А что за ШОУ? может и мне туда нужно?
с 12:00 до 21:00 - 120 грн. какое-то шоу на Левобережке снимают уже несколько дней. Найдите её тему.
Вам

Повелительница лампочек
• 29 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
Вам

Жирафовое варьенье• 30 ноября 2016
ой если бы она знала как она бесит со своими поздравлениями с ДР, мне сначала так нравилось, но именно мой ДР и двух моих дочек она проигнорила, понимаю что она не обязана вообще поздравлять, но пусть бы или всех поздравляла или никого, а так теперь как вижу эти поздравления, так сплошной негатив от этой есении