Хлопаю ресницами• 30 ноября 2016

как похудеть?

Вопрос банальный?Как похудеть?Вот вообще рожа в зеркале не нравится, хожу в спортлайф, но ем также, курю по 3-4 сигареты в день, могу выпить бокал вина вечером. Вес 75 кг при росте 168 см.
Поправилась во время беременности, не получилось со вторым ребенком, поздний выкидыш в августе. Вроде отошла, пью противозачаточные к тому же уже месяц, марвелон, вес стоит. Как себя заставить?Посмотрела фотографии в фб своей знакомой-это жесть, она весит килограм 60, старше меня на год, а выглядит лет на 10 младше. Объективно. Работает в крупной организации, в которой раньше работала я, только в другом филиале, хочется привести себя в порядок. Год назад весила 60 кг(((
кураГАЛЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну здравствуй сестра. Сама с таким же весом и ростом - мучаюсь! Занимаюсь три раза в спортзале на фиболе, урезала рацион только до вареной куриной грудки, яиц, творога, ряженки, фруктов и овощей. Вес стоит на мертвой точке. Иногда мне кажется, что это просто судьба!
Это может быть ваше диетическое плато. Вес с которого очень трудно спрыгнуть.
В спорте тоже есть понятие тренировочного плато.
Почитайте что с этим делать.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2016
Ответ дляМиззери
Ну я так поняла что вы знаете как но мотивировать себя не можете.
У меня так же, такой себе вес не очень и страшный поэтому за голову не хваталась но похудеть хотелось но все откладывала. Предложила подруге наспор худеть у нас одинаковый вес и возраст , кто первый достигнет 60 кг (был 65) и дату примерную 5 января назначилитот угощает второго ужином в ресторане. Так я за неделю 2 кг уже скинула (не жадность а охотничий азарт) уже не нажрешься вкусняшек и не перенесешь худение на понедельник так как соперник -то худеет!))
Есть кстати группы такие по похудению еще и с призами, как вариант для мотивашки
Я этой зацикленности на мотивации, не понимаю, в принципе. То есть, когда человек ел тортики, печеньки - все было ок, мотив для набора веса не нужен, так? Это ведь легко и просто - съела тортик и плюсик кг на боках.
А вот похудеть - да, это трудно. Это пересмотр питания, отказ от чего-то, возможно, пахота в спортзале. И тут начинаются вопли - дайте мне МОТИВАЦИЮ! Какую? Если устраивает тумба вместо фигуры и XXXL бесформенный - что еще нужно? Какая мотивация? ЧТо Бред Питт в жены возьмет? ЧТо пригласят на обложку Плейбой?
ЛедиДи• 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Бред, и вы сами это написали)) И он не ДОЛЖЕН вас любить, а тем более любой.
Самый основной аргумент-это то, что вы должны любить свое отражение в зеркале. А если вас явно это отражение не устраивает, действуйте. Тем более, что вас никто не заставляет вагоны с углем разгружать. . Всего лишь правильно питаться(тоже можно очень вкусно кстати, сама так живу уже 10 месяцев и минус 22 кг)
Ого какая вы молодец!Создайте отдельную тему для желающих похудеть поделитесь своим опытом)
Люблю Поумничать• 30 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Я выше писала, за 7 месяцев скинула 25 кг
Мне как-то задавали вопросы, давали электронные адреса и я все подробно расписывала.
И, знаете, ни один человек не прислал письмо со словом ’спасибо’ или с каким-то вопросом. Из чего я сделала вывод, что мои советы были напрасны.
Как и тут - написала, как откорректировать меню, а в ответ - не могу, не лезет, не люблю.
Вывод - значит, это не нужно. Значит, жрите дальше, до определенного часа Х, когда бросит муж, или когда начнутся траблы со здоровьем, или когда опротивеет собственная круглая ряха в зеркале и безразмерная одежда. Тогда все помчатся к диетологам, начнут шевелиться, начнут что-то делать.
Не хочу, не могу, нет мотивации - значит, ленивы и все устраивает, точка.