Хлопаю ресницами• 30 ноября 2016

как похудеть?

Вопрос банальный?Как похудеть?Вот вообще рожа в зеркале не нравится, хожу в спортлайф, но ем также, курю по 3-4 сигареты в день, могу выпить бокал вина вечером. Вес 75 кг при росте 168 см.
Поправилась во время беременности, не получилось со вторым ребенком, поздний выкидыш в августе. Вроде отошла, пью противозачаточные к тому же уже месяц, марвелон, вес стоит. Как себя заставить?Посмотрела фотографии в фб своей знакомой-это жесть, она весит килограм 60, старше меня на год, а выглядит лет на 10 младше. Объективно. Работает в крупной организации, в которой раньше работала я, только в другом филиале, хочется привести себя в порядок. Год назад весила 60 кг(((
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Не аргумент? ? ? Извините, конечно, но я просто поражаюсь таким людям как вы.... Пишите про красивого мужа, и для вас не аргумент выглядеть как девочка?
Ну-ну, ждем скоро тему ’ у мужа любовница молодая, стройная и красивая, сижу реву’. Только обижайтесь потом на себя, а не на него. Вам даже лень план питания составить.. . Извините, но смысла в этой теме и в разговоре вообще тогда нет
Басноплетка• 30 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну здравствуй сестра. Сама с таким же весом и ростом - мучаюсь! Занимаюсь три раза в спортзале на фиболе, урезала рацион только до вареной куриной грудки, яиц, творога, ряженки, фруктов и овощей. Вес стоит на мертвой точке. Иногда мне кажется, что это просто судьба!
Ваш рацион питания напоминает мне рацион моего мужа.. Только он спортсмен и ростом 180 при 84 кг - пытается набрать вес ( до 90 кг). Вы наращиваете мышечную массу?
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Получается муж да, не аргумент для меня. Это если честно. Мне нравится как он выглядит. Но меня как бы не особо заботит его мнение обо мне, я как-бы знаю и уверена. Что он меня любить должен любой, если разлюбит, значит так любил. Умом я понимаю, что это бред, а внутри такая установка
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
ну, то, что человек бросит курить - это не факт, что он наберет вес.
Мой стаж дурного!!! курильщика 19,5 лет
Я уже не курю 3 года. курила примерно 3-5 сигарет в день
Это кайф! Запах дыма не выношу.
Почти 2 года я занимаюсь силовым фитнесом - это штанги, гантели, и все, что связано с весом.
Мой вес 47 кг., рост 1,54. Поднимаю 50 кг.
Вам нужно обязательно от казаться от гадости, типа майонеза и жареного.
Торт, пирожные - только на ДР семьи, т.е. 3-5 раз в год
Убрать сладкое вообще, убрать жирную пищу, убрать сладкие напитки, колбасы, холодцы.
Все эти рассказы тренеров о фитболах, прыжках, аквафитнесе - это все хорошо для общего укрепления здоровья.
Но только вес Вам поможет приобрести рельефы, нарастить красивые мышцы и сбросить вес.
Также смотреть таблицу питания - сколько БЖУ содержит каждый продукт. Смотрите - виноград, в нем очень много калорий, значит я его не ем тоннами. Мед, орехи, свекла, арбуз - тоже самое. Это не значит, что их нельзя есть вообще. Но ограничить себя в этом.
Ваш рацион - обезжиренный творог, активия 0,5%, курогрудка запеченная или варенная, овсянка, гречка, телятина, овощи, грибы, я бы убрала белый хлеб из рациона. Яйца, но в основном, белок.
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
жареный картофель сегодня с перцем и луком болгарским, бутерброд с сыром, 2 жареных яйца, зеленый чай, одна вафелька, пара мандарин)
ой!!! так Вы не похудеете!
Жареное - это табу, вообще убрать!
Картошку тоже убрать, ее нельзя!
жареный яйца - только в вареном виде
пара мандарин - превращается в 1 мандарин
вафельку убрать
добавить кашу
творог
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Бред, и вы сами это написали)) И он не ДОЛЖЕН вас любить, а тем более любой.
Самый основной аргумент-это то, что вы должны любить свое отражение в зеркале. А если вас явно это отражение не устраивает, действуйте. Тем более, что вас никто не заставляет вагоны с углем разгружать. . Всего лишь правильно питаться(тоже можно очень вкусно кстати, сама так живу уже 10 месяцев и минус 22 кг)
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой стаж дурного!!! курильщика 19,5 лет
Это кайф! Запах дыма не выношу.
Очень оригинально -сладкое 3-5 раз в год . .. Про Срывы обеспечены! Про читмил ничего не слыхали? ? Раз занимаетесь пауэрлифтингом, должны знать про загрузку.
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
знаю. У меня нет срывов. Я торты ем 3-5 раз в год на дни рождения. Все!
Могу 1 зефир скушать с кофе, печенье марию ем и пряник с кофе.
Но никаких пирожных.
А в 100 гр вафель содержится где-то аж 400 ккал
У меня силовой фитнес:)) до пауэрлифтинга мне далеко:)
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой стаж дурного!!! курильщика 19,5 лет
Это кайф! Запах дыма не выношу.
Обезжиренный творог-это вообще перл, от которого белок не усваиваеться организмом вообще))от 5-ти % творога еще никто не поправился, но он хоть в пользу. На таких жесткачах как вы накатали, обычная среднестатистическаяенщина проживет максимум месяц, а потом будет мега срыв и плюс кг+++
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Понимаете. У меня папы не было и ч сама виновата знаю, подсознательно выбирала мужа как папу, с абсолютной любовью, который будет меня любить, не предаст никогда, проверялось не единожды - ни одного плохого слова обо мне, хотя далеко не подкаблучник. Просто вот он такой, я могу ему доверять. И это моя ловушка в том числе.
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Но никаких пирожных.
Автор я торты ем на читмил каждые две недели, и никаких прибавок в весе А вы и дальше продолжайте есть сладости 5 раз в год
С умом же надо
Кофр для ноги• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
как это не делая?я в спортзал хожу, вот сегодня была на степах час и полчаса плавала, в субботу бегала час на беговой
После тренировок кушаете?
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
С умом же надо
Ну не так же как я-ни дня без сладкого. Надо начинать считать калории и разгрузочные дни как раньше
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну, извините! я же как-то живу! А для человека, которому НУЖНО похудеть, то надо взять себя в руки, проявить силу волю и перестать есть сладкое, жареное и мучное. Т.е. втройне нужно следить за питанием!
Обезжиренный творог ем Президент - очень даже вкусно! Поливаю Активией, и 1 ч. ложку меда. иногда могу вместо меда кинуть туда пару черносиливов или кураги.
Вы тоже чем-то занимаетесь?
Кофр для ноги• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой-ой. А после тренировок тоже жареный картофель?)))
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ок, тогда похудейте для себя, а не для мужа. Сами же создали эту тему, значит хотите похудеть. Ну что вам еще нужно, какой аргумент? Волшебный насрачник? Если б могла-дала бы))
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
После тренировок кушаете?
Жру. Блин, ну девочки, зашла вчера в магазин, купила кускус,чеддер, салат, пирожок.)) съела пирожок, пришла домой сделала салатик, кусочек торта. Та. Типа, ну я ж была на тренировке))
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вот реально меня раздражает моя морда. Это уже слишком. Капец. Даже для меня. Говорю мужу. Ну чего ты молчишь. Он улыбается. Говорю что, сколько скинуть надо? Он смеется- хотя бы килограмм 5. Хотя бы. Тебе легко говорю)) а мне обидно. Я тупо счастлива и по большому счету меня все устраивает.... Ну с завтрашнего дня начну. Отпишусь)
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, для Вас таблица
Таблица калорийности основных продуктов питания
http://easy-lose-weight.info/tablitsa-kaloriinosti...
Желаю Вам силы воли, выдержки и терпения! Если Вы реально хотите похудеть, то прикладывайте к этому усилия! Поверьте, это не так уж и сложно.
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вот сегодня да, на 2 раза прелусмотрительно нажарила. Знаете какая аджика у моей мамы? Я скорпион, люблю острое
Кофр для ноги• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
После тренировки ваш пирожок превращается в 10 пирожков ну и кусочек торта в целый торт))) Нельзя есть после больших физ нагрузок много. Так вы наберете, а не похудеете.
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, для Вас таблица
Знаю, спасибо, главное первые три дня потерпеть
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы тоже чем-то занимаетесь?
В тренажерке я занимаюсь
я написала про обезжиренный творог не потому, что он невкусный! А потому, что нельзя кушать обезжиренную молочку, в ней нет толку никакого для организма, белок не усвоиться, если там 0% жирности. Если вы будете покупать 5-ти % творог и 2, 5% йогурты без сахара, то тоже не поправитесь, но польза для организма хоть будет, белок в мышцы получите(об этом миллион статтей и передач уже было)
а по поводу сладкого 5 раз в год. . .. Зачем? Если можно раз в две недели и в любом количестве. На то он и придуман, этот чит, для спортсменов, чтоб веселее жить было))
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
В тренажерке я занимаюсь
у меня есть свой чит, но он в несколько другом, не в тортиках:)
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В спиртном?
Кофр для ноги• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ловите тогда лишние кг. После тренировки можно есть совсем немного белковой пищи. Если вы любите жареный картофель после тренировок, лучше не тренируйтесь совсем.
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Ну через три часа после тренировки, не сразу
Кофр для ноги• 30 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Да хоть через пять. Организм испытывает стресс и пытается восстановиться, тут вы ему жареный картофель подбрасываете и тортики с пирожками. В результате набираете в два раза больше того, что потеряли.
автор Хлопаю ресницами • 30 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вот зараза.
Чебуравлик• 30 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
картофель убирайте в любом виде, яйца варите , вафли убирайте, мандарины кушайте пару штук
а так все что я вам написала + спортзал, дадут рузультат через неделю
просто Правильное питание
насчет картофеля несогласна! 100 г картофеля (1 ср шт) - 80 ккал - ответ моего диетолога) Я позволяю через день с салатиком и все гуд
В 100 г красной чечевице - 360 ккал