Брюльтик• 30 ноября 2016
Муж хочет купить мне шубу, я не хочу -нормально?
Предлагает купить дорогую шубу, мне некуда в ней ходить, деньги есть, но я против. Он не понимает. Все мечтают о шубе?
Шмоточницаца• 30 ноября 2016
Вот и ко мне муж пристал с новой шубой к дню рождения. Но в шкафу уже две норки висит. И как то редко я их одеваю. Больше дубленки да куртки ношу.
Купить ещё одну? Так ведь за эти деньги можно на даче много чего закончить... Старею.
Заикальница• 30 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Что, так и сказали в поликлинике? Кто? Врач? Вот у нас народ беспардонный!
Ага, еще и по рукаву провела во время этой фразы)) медсестра
Тарабарщина• 30 ноября 2016
У нас такая ситуация в прошлом году возникла - муж был готов купить шубу в подарок, даже в хороший магазин завез с шубами. Я тогда так и не выбрала ничего, просто потому что не было особого желания. И мне не хотелось тогда тратить столько денег на обычную вещь.
В этом году уже я вроде и не против шубу купить, но муж перегорел )))
Хотя, положа руку на сердце, я к ним равнодушна.
Шопингмонстр• 30 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Я вот сегодня свою первый раз выгуляла)) с дочкой на молочную кухню в поликлинику
мне как раз там прямо и сказали - на шубу нашла деньги, значит и на прививку найдешь
найдете куда в ней ходить, покуйте
Сегодня погода как раз для шубки. Я тоже свою достала, прошлась.
Шопингмонстр• 30 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
И что вы в шубе за молочкой? Мне в пуховичке и тёплых адидасах сапожках удобно
Ну это дело вкуса