Брюльтик• 30 ноября 2016

Муж хочет купить мне шубу, я не хочу -нормально?

Предлагает купить дорогую шубу, мне некуда в ней ходить, деньги есть, но я против. Он не понимает. Все мечтают о шубе?
milkevi4• 30 ноября 2016
Соглашайтесь...может появится шуба и появится куда в ней ходить :)))))
СноваЗдорова• 30 ноября 2016
Иди спать и троллялякай!
ДлинноНожка• 30 ноября 2016
Нет. Я тоже такая. Шуба висит... а мне стремно в ней ходить))) Да и некуда.
Заикальница• 30 ноября 2016
Я вот сегодня свою первый раз выгуляла)) с дочкой на молочную кухню в поликлинику
мне как раз там прямо и сказали - на шубу нашла деньги, значит и на прививку найдешь
найдете куда в ней ходить, покуйте
Заикальница• 30 ноября 2016
покупайте
Помогалочка• 30 ноября 2016
я тоже не хочу шубу, не понимаю этого ажиотажа вокруг ’шкуры мертвого животного’, ничего не имею против тех,кто любит меха. Каждому своё
автор Брюльтик • 30 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
покупайте
И что вы в шубе за молочкой? Мне в пуховичке и тёплых адидасах сапожках удобно
Босоножка• 30 ноября 2016
Я бы тоже не купила) зачем?)))
Муж тоже удивляется, все ж мечтают о шубе)))
Волшебная палочка• 30 ноября 2016
Так если она вам не надо то зачем? Но хотя я сегодня фразу прочитала: ’Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда’.
автор Брюльтик • 30 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
Я бы тоже не купила) зачем?)))
Я знаете что хочу? Вот реально? Из желаний - толковые курсы астрологии, фотошоп, косметика, а все остальное у меня есть. Косметика тоже есть, любая, просто в основном в брокеров фигня и мне подходит только пару любимых средств которым не изменяю. Ещё хочу полететь в Америку и Сингапур. Все. Таких желаний больше нет.
автор Брюльтик • 30 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
это такие себе вложения...лучше уж на карту на депозит, хотя у меня есть он тоже
Заикальница• 30 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Да я обычно тоже так хожу, сегодня снега насыпало немного и настроение шубное было)) так что не важно было куда
Лорка-хлорка• 30 ноября 2016
Лучше б муж хотел купить Вам авто....
Жертва интернета• 30 ноября 2016
Я не мечтаю о шубе. Висит норковый полушубок, в прошлом был песец, нутрия, енот... дурня это все. Не люблю. Шубы мне дарили обычно, не очень дорогие, но и не дешевые, с хорошими шкурками.
Вот если бы новые легкосплавные диски, абонемент в тренажерку или вояж куда-нибудь недалеко и ненадолго, но с мужем вдвоем... ну хоть бы в Венгрию на горячие источники, к примеру.... тогда да.
автор Брюльтик • 30 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Лучше б муж хотел купить Вам авто....
А он готов, просто я пока не готова, но редко себе присмотрела уже. Мне ездить на нем некуда. Будет стоять
Босоножка• 30 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
А я хочу побывать во многих странах, не просто побывать, пожить хотя бы по пол года, знакомиться с разными людьми, хочу наконец-то добить свой английский. А шуба... Нафига она нужна?)
Янка-угомонись• 30 ноября 2016
Машину люблю, шубки продала, оставила любимую одну и полушубок (автоледи) ))
Утренняя зорька• 30 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
И я всегда говорю, мне лучше - оплати путешествие куда-нибудь. Я от этого кайфую.
Отвечаю всем• 30 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
найдете куда в ней ходить, покуйте
у меня маме нынешний муж купил шубу-она очень мечтала!Откладывал -но оббещал и купил.Мама счастлива.Говорю-хоть когда за субсидией идёшь-не надевай.Доход-ниже среднего.Слушается.А я в пуховике.Мечтаю о шубке-мечта-мечта года 3-все никак.Смотрю на свои перчатки(на них сверху такой м-а-а-а-аленьький кусочек норки для украшения,размером в 5 коп)-и радуюсь-хотела ж норку!На шубку уже 3года коплю -мечта и все!
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2016
Я не хочу шубу. Она мне не нужна.
Кукарачка• 30 ноября 2016
Шкура мертвого животного для меня - фу, противно, брезгливо
Путешествия - это да...
А из одежды - пуховичок, лишь бы тепло и удобно.
А весь этот шубный и вообще меховой выпендреж - когда больше похвастаться нечем... Как по мне.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2016
Лучше за эти деньги путешествовать!
Дайте подумать• 30 ноября 2016
Нафиг она нужна...
Невыгодное капиталовложение...
Не хотелось и не хочу
Подумывающая• 30 ноября 2016
Мне тоже купил норку, так и висит. Не носила и не хочу.
Подставка для припева• 30 ноября 2016
ия не хочу, предлагает короткую, типа норки. не хачу. мутон вот висит в шкафу, тяжёлый он, неудобно мне в нём.
never say never• 30 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
найдете куда в ней ходить, покуйте
Что, так и сказали в поликлинике? Кто? Врач? Вот у нас народ беспардонный!
Все будет, но потом• 30 ноября 2016
А меня есть норковый полушубок. Но я к шубам равнодушна. Я больше люблю спортивный стиль. Мне удобнее в пуховике. Но возможно в театр и одену. Мне подарили,уже год как весит.
Дюагональ• 30 ноября 2016
И я такая же, Муж уже нескольна лет говорит о покупке, а я отказываюсь
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2016
а мне вообще не в чем ходить,от шубы конечно не отказалась
Бывшая блондинка• 30 ноября 2016
Соглашайтесь, и сразу появится куда в шубке идти! Если шуба красивая - это всегда женщину украшает. Вчера на своем примере почувствовала - мужчинам больше нравится женщина в шубке чем в пуховичке или курточке Тем более муж вас хочет видеть такой, в шубе!!!!