Аноним• 02 сентября 2012
Найти по-часовую няню в Симферополе
Девочки такая ситуация: ребенок ходит в садик, но часто болеет, поэтому когда он 1-3 дня по-температурит (конечно кто-то из родных с ним в это время), следствие неделя-полторы дома, немного времени есть у бабушки, но нужна по-часовая няня на время, кодга бабушка не может! Если есть варианты, помогите телефончиком, или кто-то из Вас так подрабатывает, район Автовокзала, если это важно!
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляМамАня
050-658-67-16 Лена. вроде даже ваш райончик проживания...... нужна именно почасовая подработка.
А вы не знаете её ставку 1 час?
TA-ANET-TA• 17 сентября 2012
Здравствуйте,я с радостью Вам помогу! Меня зовут Аня,имеется опыт работы в детском саду,и в качестве няни в семье. Почасовая оплата 20грн. 066-510-96-71. ОБРАЩАЙТЕСЬ)))