...аяприкольная• 30 ноября 2016
Посоветуйте, где сдать кровь с вены ребенку в Киеве?
У нас был неудачный опыт сдачи крови, ребенок теперь боится( Посоветуйте, в какую клинику в Киеве обратиться? Заранее спасибо за ответы)
Гага Газу• 30 ноября 2016
а разве страх от клиники зависит? Странный вопрос у Вас. В любой платной клинике можно сдать
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2016
В любой частной лаборатории Киева есть детские медсестры, специализирующиеся на заборе крови у малышей и уговаривании. Просто предупредите о том, что вам нужна именно такая медсестра .
...аяприкольная
• 30 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
В платной взяли еще хуже, чем районной( Нужно сдать специфический анализ, вот и хочу узнать мнение других людей. Мне мой вопрос не кажется странным)
Кумушка• 30 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Мы сдавали в больнице на Богатырской.Тоже был стресс для меня .
LaNo4KA2402• 30 ноября 2016
В Синево отлично справляются. Только уточните, что ребёнку, забор делает детская медсестра.
В чём специфичность анализа? Большой объём крови?
LaNo4KA2402• 30 ноября 2016
Сдавала сыну иммунограмму и имуноглобулин. Справились только в Добробуте. В остальных лабораториях мой 4-х летний сын оказался сильнее двух медсестёр.
...аяприкольная
• 30 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
спасибо) нужно много крови, два анализа почечные пробы и иммуноглобулин.
Гага Газу• 30 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Вы придете в клинику и скажите, что мне на советчице сказали, что ваша медсестра даша делает лучше всех, мы к ней??? Но у вашего ребенка с ней не сложится и вы создадите следующую тему: зачем мне посоветовали эту клинику?
...аяприкольная
• 30 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
Если Вам нечего сказать по существу, зачем эти разговоры?
LaNo4KA2402• 30 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Тогда лучше в Добробут, если финансы позволяют. Там девочки очень опытные.
Для меня самой сдать кровь - огромный стресс, не говоря уже о ребёнке.
А в гос - это вообще жесть... материалы для забора 20-ти летней давности. Современными менее болезненно.
Голубая устрица• 30 ноября 2016
Я брала малому 6 міс в дитячій поліклініклініці, медчестру радили. Все ок. Через місяць в добробуті тикали пів часа і вену не найшли. Я вся змучилась( тут ще на яку медсестру попадеш