Пусин Кукин• 30 ноября 2016
Помогите сложить цену на работу
Задание
Отсканировать текст, создать вордовский документ, внести правки, все отредактировать.
Пусин Кукин
• 30 ноября 2016
Ответ дляkatr1n
Кол страниц??? Рисунки?? Графики?? Ві странная)) как оценить???
Я не странная, хотя кто знает ваши стандарты. Если бы были рисунки и графики, я бы указала. Если не указала, а написала ’текст’, значит, так и есть. Цену, если можно за 1 стр или за 1 тыс. знаков.
Научительница• 30 ноября 2016
я это делаю в университете, гда делают ксерокс по 35 коп за страничку, с хорошей программкой там не чего особо править, если просто текст. В ворд переносится все автоматически)
Наездница• 30 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
А программку не подскажете?
Научительница• 30 ноября 2016
Ответ дляНаездница
А программку не подскажете?
обычный файн ридер самой последней версии, какой не скажу, дома у меня нет)
Наездница• 30 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
Благодарю
Пусин Кукин
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛораС
Можно и не ксерить, а сфоткать хорошо, и распознает
Уже наксерили, там сшитые листы, на сшивке тест размытый, наш сканер его не берет, к сожалению.
Фоткать не с чего, хорошего экземпляра у них нет.
Ответ дляПусин Кукин
если не рукописный текст, который хорошо распознается, гривен 10-20 за страницу будет вполне ок
если рукописный - там быстрее набрать, чем распознавать
НО какого рода правки и редактура нужны? художественная редактура стоит гривен 10-15 за тысячу знаков, вычитка на поечатки и пропущенные запятульки - дешевле
так что условий маловато для определения цены
Пусин Кукин
• 30 ноября 2016
Ответ дляQueste
Это фото со сшитых листов, на сшивке тест размытый, даже не все слова угадываются, обычная техническая документация, о литредакции речь не идет, техническая правка.
Наш сканер не взял это, набираю вручную.