Хвець-тець• 22 июля 2013

Какие проверенные витамины деткам посоветуете? Для аппетита

Нафаня Маня• 22 июля 2013
о, і я послухаю. із апетитом в нас ДУЖЕ погано

Чупа-чупс• 22 июля 2013
летом пить витамины?????????
я Кукарача• 22 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
мы пока пили смарт мега и ели нормально,хотя брала их для кожи, не пьём сейчас пока ничего и едим порцию одну весь день,аж рёбра торчат.
я Кукарача• 22 июля 2013
смарт омега
я Кукарача• 22 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
летом пить витамины?????????
а чему удивляться,у нас фрукты и овощи в изобилии,малая всё это ест,сдали кровь на днях, гемоглобин понижен(
Чупа-чупс• 22 июля 2013
а к чему гемоглобин к витаминам?)))))))
гемоглобин поднимают говядиной и печенью)))) в крайних случаях железосодердащими препаратами)
а поликомплексы, да еще и для ’ поднятия аппетита’ - это все медвежья услуга ребенку... + недоказана их эфективность...
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2013
мамы, когда у Вас чешутся руки чем-бы еще напихать ребенка из аптеки - напихайте себя лично. а ребенка оставьте здоровым.

для аппетита длительные активные прогулки без колясок и велоколясок, ножками! без перекусов и сахареного компота.
Директриссимо• 22 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

И побольше яблок!!!!

Madon-na• 22 июля 2013
прогулки пешком, овощные соки за пол-часа до еды (правила почитайте в нете)и никаких перекусов!!! я витамины в аптеке уже лет 7 не покупаю,вся семья здорова.
я Кукарача• 22 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а к чему гемоглобин к витаминам?)))))))
не знала, всегда думала что железо тоже к витаминам относится, так давать его или нет,врач назначила,гемоглобин 125 ребёнку 4 года?
Бабка-ежика• 22 июля 2013
Свежий воздух, активные прогулки - витамины для аппетита. + Лето: свежие фрукты, овощи - какие витамины - там везде химия....
Чупа-чупс• 22 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
железосодержащие препараты назнают при анемии разных степеней... ниже 100, по моему...
только это именно железо, а не поливитамины.
у вас 125 - вполне нормальный показатель.
Ешьте говядину, печень - это именно для поднятия гемоглобина)))
+ гречка и яблоки- это в помощь для приобретения железа)))
я Кукарача• 22 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ЛисАпедная• 22 июля 2013
У меня ребенок плохо ел 8 лет, начали принимать сок алое, апетит по немногу нормализовался где-то после 2-й бутылки. Читайте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3899471.html