долой_лама• 30 ноября 2016
Посоветуйте триллер с непредсказуемой развязкой!
Люблю триллеры ,детективы или мистику,но не ужасы!Например-Исчезнувшая,Остров проклятых,Тревожный вызов,Другие,Воздушный маршал,Экстрасенсы,Иллюзия обмана,Линкольн для адвоката,Шпионский мост,Прежде чем я усну,Обитель проклятых,Великий уравнитель...Смотрела много-все и не вспомнить...
долой_лама
• 30 ноября 2016
Ответ дляМаманя
комната бабочек, тело, таинственная река. отсчет убийств, и пришёл паук.
Спасибо,пошла смотреть Комната бабочек!
былоИпрошло• 30 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Подивіться ’ дикие истории’.
О да, супер. Только это не триллер))
Я в дамках• 01 декабря 2016
Девушка в поезде. Но я книжку читала. видела, что фильм вроде анонсировали в этом году.
Царевна в уггах• 01 декабря 2016
Из новых : психологический детектив ,,Научи меня жить,,
пока только 2 серии просмотрели с мужем
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2016
Посмотрите Незнакомка с Ксенией Раппопорт (очень и очень), Ловушка для Золушки, Не дыши