Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2016
собака на самовыгуле
задолбала семейка, снимают квартиру на 5ом эт в 5тиэтажке, он, она и двое детей(школьник до 10 лет и мальчишка годика 2-3). Она не работает, сидит дома, он приезжает наездами, где и что работает незнаю.У них есть кокер-спаниель, которого ОНИ!!! ВЫПУСКАЮТ С КВАРТИРЫ НА ВЫГУЛ, НА САМОВЫГУЛ! и им все равно, что двери входныев подьезде могут быть закрыты, мелочь, что собака с воем спускается вниз каждых 2-4 часа, так еще и срет на первом этаже, если двери закрыты.
ну вот как бороться? у нас ОСББ, они не платят, только портит собака двери, когда пытается попасть в подьезд
Ягодка опять• 01 декабря 2016
Разговаривать с ними пробовали? Можно повесить объявление на даери или записку вложить, что если так и будет продолжаться собаку отловят и вывезут в лес/в приют/усыпят/отравят.
Ягодка опять• 01 декабря 2016
Я бы еще неиполенилась и какашки их собаки собрала бы и положила на их коррик, чтобы вышли с разу вляпались, так несколько раз, может, дойдет.
Беговая дорожка для носа
• 01 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
разговор бесполезен, это не их собака, она не кидается ни кого, они ее выгуливают по правилам
Ягодка опять• 01 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда какиеипретензии? Вы ж определитесь, то собака на самовыгуле, то по правилам. По правилам это на поводке с хозяином, а самовыгульная собака - бродячая собака.
Беговая дорожка для носа
• 01 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
хозяина слова-выгул по правилам, по сути нет, выпускается с квартиры просто, если выходит вместе с хозяином, то без поводка, намордника и гуляет собака сама, без надзора
Матрёна• 01 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в смысле не их собака? Срет и двери царапает? Снимите для них видео.
По правилам собака выгуливается на поводке и в наморднике.
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2016
Жаль собаку,таким хозам наверно все равно если с ней что то случится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2016
Соседи морозятся(.....собачка,кроме какашек и исцарапаной двери-не шкодничает?какашки им на коврик!юр. Ничего не сделаете-разве собачников вызвете(((...но....бедное животное!((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2016
Съем квартиры? Звоните владельцу квартиры и жалоба - с вас столько то за порчу двери, столько то за найм уборщицы - либо решайте вопрос со съемщиками - либо жалобу в налоговую если съем неофиц.
ИзЮмрудная• 01 декабря 2016
ну и зря что выпускают саму собаку, я не знаю в каком вы городе..но сейчас активизировались догхантеры, на днях с Киева к нам в Одессу приезжал с миссией и сторонники нашлись этого дела, вобщем 50 собак если не больше потравлено за пол дня..и они это делают по разным городам, там прям дискусия в интернете по этому делу... собачники в шоке..
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2016
А цуцик пухнастий?
У нас зараз велике замовлення на шапки і потрібні саме пухнасті.
Челюскина• 01 декабря 2016
Мою псину не выгонешь из дома саму. Даже не гуляет когда я стою у входа в подъезд, если дождь и я на быструю ее вывела. Говорю иди побегай, а она сама не гуляет. Дальше чем на 10 метров не убегает и вечно смотрит рядом я или нет.
Стриптизерка• 01 декабря 2016
Попробуйте пристроить собаку более ответственным людям, через волонтеров, по тихому. Жаль пса . Сделайте доброе дело для собачки, пес то не виноват, что люди дебилы.