кнопкодав• 30 ноября 2016

Тут есть ветеринары? у собаки во рту взорвалась хлопушка

Убирали в комоде всякий хлам, нашли прошлогодние хлопушки, решили их вкинуть. Кинули в пакет с мусором, он уже был достаточно полный... занялись дальше уборкой. А собакен наш любит погрызть картон((( вытащил, мы не заметили... и тут бабах!!! посреди комнаты. Хлопушка взорвалась или во рту или в лапах возле морды.

С собакой при первом осмотре вроде ничего так, усы обшмалились и на одной лапке шерсть кончики только, ну и испугался очень. Во рту все без видимых повреждений. Уже прошло два часа, он лежит дрожит и нижняя губа отекла. Крови, ран нет.

Я думаю у него ожег губы... что делать? может чем помазать? дать обезболивающее?
nightengale• 30 ноября 2016
В клинику. Желательно не абы какую

nightengale• 30 ноября 2016
066 345 5091 Наталья Плохих, работает в клинике Величко
Весотехник• 30 ноября 2016
Воды пить
А вообще -женщины и собаки самые живучие )))
Так говорит мой свекр))))

Заживет как на собаке )))
Весотехник• 30 ноября 2016
Ответ дляnightengale
В клинику. Желательно не абы какую
Ага )))

В центральный военный госпиталь )))
Хахахахаха
Весотехник• 30 ноября 2016
Ответ дляnightengale
В клинику. Желательно не абы какую
А лучше в Израиль ))

Сос собираем дентги на билет на самолёт )))
У кого такое было• 30 ноября 2016
я думаю,что просто как от удара губа припухла. помажьте чем-нить траумелем можно.. не парьтесь. собак испугался больше.
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
А лучше в Израиль ))

автор кнопкодав • 30 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
А лучше в Израиль ))

не смешите) тут и плакать и смеяться хочется. Собака джек рассел, он у нас вечно встрянет куда-то, очень игривая порода и любопытные очень, ни минуты покоя.
автор кнопкодав • 30 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
точно!!! спасибо, как раз есть траумель в холодильнике!

Ищу-брожу• 30 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Где купили щеночка.
Дочка мечтат про такую породу
Копуша• 30 ноября 2016
Я думаю что больше испуг , если б что кровь была наверное, но к врачу я бы отвезла. Вопрос не в тему - Сколько с такой собачкой нужно гулять на улице по времени и сколько раз ? Как дома развлекаете? Очень нравиться но боюсь что с такой активной не справлюсь )) дома и полежать хочется )
Копуша• 30 ноября 2016
Обнимите друга, пожалейте - если все хорошо должно пройти .
Чебурастик• 30 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
Воды пить
Так говорит мой свекр))))

Заживет как на собаке )))
я слышала всегда заживет как на кошке )))
Докладная• 01 декабря 2016
Холодный компресс надо бы приложить, наверное. П.с. у самой такой же шкодник
автор кнопкодав • 01 декабря 2016
Ответ дляКопуша
сегодня собакен норм) поведение обычное, аппетит нормальный, на вид кроме обшмаленых усов ничего нет)

собака активная, сравниваю с маминым лабрадором, то у нас энерджайзер) сейчас ему год. Гуляем 3-4 раза в день. Летом выезд на дачу, там он бесится пока с ног не упадет, ежики в шоке (у нас на даче живут ежики). Летом ему классно. Зимой гуляем меньше, т.к. мерзнет, одеваться не хочет, стоит как вкопаный в этом пальто и всем видом выражает протест))) но тогда дает жару дома) но у меня двое детей, они ему не дают заскучать. Характер мужской, если честно жалею, что не настояла взять девочку...
Копуша• 01 декабря 2016
Ответ длякнопкодав

спасибо , тоже хочу собакена) небольшого и умненького

Я так понимаю дома он постоянно днём в движении ? Или спит иногда днём ?)))
автор кнопкодав • 01 декабря 2016
Ответ дляКопуша

конечно спит, собаки много спят, но есть часы бодрствования, но у джеков это очень бодро выходит)))