Апочемучка• 01 декабря 2016

Косметика МАС в чем прикол?

Девочки, миллион раз попадалась на глаза. Знаю, что стоит денег. А чем она так хороша? Может и мне надо?))
Самый умный• 01 декабря 2016
У меня знакомая визажист ею пользуется, макияж красивый получается, тоже очень хочу...

Брыкалка• 01 декабря 2016
Смотря, чем сейчас пользуетесь.
автор Апочемучка • 01 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
Смотря, чем сейчас пользуетесь.
Dior и Pupa
Брыкалка• 01 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
Dior и Pupa
Не надо Вам МАС :))
annita80• 01 декабря 2016
А я думаю надо ) Профессиональная всегда будет отличаться от масмаркета и люкса .
автор Апочемучка • 01 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
Не надо Вам МАС :))
все, понял! Спасибо!
Меня прет))• 01 декабря 2016
У мак есть такие средства с какими не сравнить диор , а пупа так вообще в проигрыше .
Ночка• 01 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
Не надо Вам МАС :))
Почему? Я как раз с люксовой на МАС перешла и очень рада.
Сижуревувшоке• 01 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
+100
Корректор отличный.
Тем более, скидка на оф. сайте. Помада, н-р, выходит по цене масс-а

миссДавеча• 01 декабря 2016
а можно подробнее о ценах?пом,корректор?и как дешевле(где)заказать?