Царь-Матушка• 01 декабря 2016

Что вы никогда не сможете себе позволить?

Уже осознанных 20 лет хочу уехать куда то в путешествие,увидите хоть что то в этой жизни,но каждый год понимаю что не смогу себе это позволить,зарплаты хватает с трудом,и дорогая путевка мне не по карману(вот так всю жизнь буду об этом мечтать...
Не любовница• 01 декабря 2016
та же проблема!
Мюллерная• 01 декабря 2016
так же
Хочу в БАНю• 01 декабря 2016
Всё ещё может поменяться.
Утренняя зорька• 01 декабря 2016
О. Вы о глобальном. А я сразу о креме для лица хорошем дорогом подумала
Безберлоги.ру• 01 декабря 2016
что значит никогда?пока не могу позволить себе капитальный ремонт и новую машину.Много позволить могу,но не вижу смысла
Парасюха• 01 декабря 2016
И я какая же.
Robik• 01 декабря 2016
Думаю, как минимум, Египет можете себе позволить, учитывая, что сейчас путевки по 200$)) Если мечтаете о Мальдивах и более дорогих странах, то у Вас все еще впереди, обязательно полетите, главное, не отчаивайтесь и не переставайте мечтать!
ПоэтеСССа• 01 декабря 2016
а если откладывать, может получится собрать на путевку? У меня мечта - джип))))
Раздражевская• 01 декабря 2016
Начните с Египта
Купипупсичек• 01 декабря 2016
Ребеночка хочу. Мечтаю.
Но не получается(
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ дляУтренняя зорька
А я подумала о сексе за деньги этого я себе позволить не магуууу
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ребеночка хочу. Мечтаю.
Но не получается(
Всё будет!!!
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2016
Никогда не говори никогда! Зачем Вы даете себе такие установки! Срочно меняйте на ’ Я обязательно поеду в дальнее интересное путешествие! И очень скоро!’ Наши мысли материальны! Думайте только о хорошем. Читала у одного психолога такую историю: Мимо витрины ювелирного магазина проходят 2 девушки. В витрине выставлено роскошное кольцо, которое привлекло внимание обеих. Первая подумала с горечью: У меня никогда такого не будет. А вторая подумала: Когда-нибудь и мне подарят такое кольцо! И вот у первой такого никогда не будет, а у второй будет, и возможно даже намного лучше!
Всем удачи!
Tatyana-coffee• 01 декабря 2016
айфон за 20 тыс, надежный, который не тупит
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ дляTatyana-coffee
Купипупсичек• 01 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Всё будет!!!
Не представляете, как ждем...
Подумывающая• 01 декабря 2016
полет в космос, к сожалению... ((
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ребеночка хочу. Мечтаю.
Но не получается(
Окружите себя детскими вещичками и игрушками! Мечтайте о том, где у Вас будет стоять кроватка, читайте обзоры колясок. Ваш мозг должен быть уверен в том, что у Вас ребенок уже есть! Благодарите Бога за здорового и красивого ребеночка! И он у Вас обязательно появится! Возможно, очень скоро..
СтрашнаяНаташа• 01 декабря 2016
Было бы здоровье! Остальное -ерунда.
Таки в курсе• 01 декабря 2016
Ответ дляRobik
+ 1000
Знаю многих своих знакомых, которые плачутся, что не могут отдохнуть за границей и при этом покупают массу жрачки или же детям костюмы Рейма, Ленне. Я могу питаться скромнее и детям покупать не б/у, но более доступные польские, венгерские вещи, с которыми не жаль расстаться, но зато мои дети каждый год обязательно 1-2 раза по две недели со мной отдыхают в Турции или Египте. На семью сложнее накопить. Если же Вы одна можете поехать в тот же Египет, то уж за год насобирать 6-12 тысяч возможно, если очень хотеть. Тут у каждого свои приоритеты, кто как тратит свои финансы.
Купипупсичек• 01 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо.... Это уже было... И замершая(
Теперь не получается. сил уже нет...
Но все еще верим...
спасибо
Вікторія Павлюк• 01 декабря 2016
Мрію піти на Еверест .. дуже мрію..
Я люблю гори...
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
+ 1000
Нам щоб з’їздити сім’єю в Туреччину в нормальний готель, не 2-3 зірки, треба 50 тис грн. Це приблизно річний бюджет на одяг на сім’ю.
Тобто щоб зекономити на одязі і поїхати в Туреччину, нам треба не просто купувати дешевший одяг, а треба взагалі нічого нікому з одягу не купувати, навіть шкарпеток.
Подумывающая• 01 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Мрію піти на Еверест .. дуже мрію..
Я люблю гори...
сложный маршрут
палка-копалка• 01 декабря 2016
Автор, а не хочете спробувати економну версію, а не по путівці?
Є сайти де люди один одного вгості приймають, щоб зекономити на готелі.
Не обов’язково летіти літаком, є економні маршрути: наприклад в Краків можна недорого з’їздити, якщо доїхати до кордону українським транспортом, пішки перейти кордон, а далі сісти на польський автобус який довезе до Кракова - на ті автобуси можна зловити онлайн дуже хороші ціни на квитки, до 100 грн.
Покорительная• 01 декабря 2016
Машину, мне 35((
feelfree• 01 декабря 2016
Купити не дорогую путевку.
От 69 евро автобусные туры в Прибалтику, Польшу, Венгрию.
Зимой можно слетать в Египет за 450 у.е. вдвоем.
Да, в отель старый, без изысков, с очень скромным питанием и территорией.
Но это будет ваше Красное море.
Когда у нас не было денег на дорогой отдых, мы ездили на автобусах в Краов, Прагу, Будапешт.
И получали огромное удовольствие. И плевать хотели тогда на тех, кто над нами самолетами летел на Сейшелы.
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Купити не дорогую путевку.
Но это будет ваше Красное море.
Згодна, якщо ціль побачити світ, а не відпочити в комфорті, це можна зробити недорого;
Robik• 01 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
В этом сезоне можно было улететь в хорошую 5 все включено 2+2 даже за 1000 у.е. и 10 дней, за 50 тыс. можно было отдохнуть уже в отеле премиум класса. Но смотря сколько у Вас детей конечно...)
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляRobik
дітей двоє, обоє старші 2 років. Дивились путівки, те що подобалося було мінімум 1800. Але ми не моніторили путівки весь сезон, подивилися ціни коли планували відпустку, вирішили що дорого, і більше не заглядали (другої відпустки все рівно немає), тому цілком вірю що можна було дешевше знайти.