Царь-Матушка• 01 декабря 2016
Что вы никогда не сможете себе позволить?
Уже осознанных 20 лет хочу уехать куда то в путешествие,увидите хоть что то в этой жизни,но каждый год понимаю что не смогу себе это позволить,зарплаты хватает с трудом,и дорогая путевка мне не по карману(вот так всю жизнь буду об этом мечтать...
Утренняя зорька• 01 декабря 2016
О. Вы о глобальном. А я сразу о креме для лица хорошем дорогом подумала
Безберлоги.ру• 01 декабря 2016
что значит никогда?пока не могу позволить себе капитальный ремонт и новую машину.Много позволить могу,но не вижу смысла
ПоэтеСССа• 01 декабря 2016
а если откладывать, может получится собрать на путевку? У меня мечта - джип))))
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ дляУтренняя зорька
А я подумала о сексе за деньги
этого я себе позволить не магуууу
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ребеночка хочу. Мечтаю.
Но не получается(
Всё будет!!!
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2016
Никогда не говори никогда! Зачем Вы даете себе такие установки! Срочно меняйте на ’ Я обязательно поеду в дальнее интересное путешествие! И очень скоро!’ Наши мысли материальны! Думайте только о хорошем. Читала у одного психолога такую историю: Мимо витрины ювелирного магазина проходят 2 девушки. В витрине выставлено роскошное кольцо, которое привлекло внимание обеих. Первая подумала с горечью: У меня никогда такого не будет. А вторая подумала: Когда-нибудь и мне подарят такое кольцо! И вот у первой такого никогда не будет, а у второй будет, и возможно даже намного лучше!
Всем удачи!
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ дляTatyana-coffee
айфон за 20 тыс, надежный, который не тупит
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ребеночка хочу. Мечтаю.
Но не получается(
Окружите себя детскими вещичками и игрушками! Мечтайте о том, где у Вас будет стоять кроватка, читайте обзоры колясок. Ваш мозг должен быть уверен в том, что у Вас ребенок уже есть! Благодарите Бога за здорового и красивого ребеночка! И он у Вас обязательно появится! Возможно, очень скоро..
Таки в курсе• 01 декабря 2016
Ответ дляRobik
Думаю, как минимум, Египет можете себе позволить, учитывая, что сейчас путевки по 200$)) Если мечтаете о Мальдивах и более дорогих странах, то у Вас все еще впереди, обязательно полетите, главное, не отчаивайтесь и не переставайте мечтать!
+ 1000
Знаю многих своих знакомых, которые плачутся, что не могут отдохнуть за границей и при этом покупают массу жрачки или же детям костюмы Рейма, Ленне. Я могу питаться скромнее и детям покупать не б/у, но более доступные польские, венгерские вещи, с которыми не жаль расстаться, но зато мои дети каждый год обязательно 1-2 раза по две недели со мной отдыхают в Турции или Египте. На семью сложнее накопить. Если же Вы одна можете поехать в тот же Египет, то уж за год насобирать 6-12 тысяч возможно, если очень хотеть. Тут у каждого свои приоритеты, кто как тратит свои финансы.
Купипупсичек• 01 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо.... Это уже было... И замершая(
Теперь не получается. сил уже нет...
Но все еще верим...
спасибо
Теперь не получается. сил уже нет...
Но все еще верим...
спасибо
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
+ 1000
Нам щоб з’їздити сім’єю в Туреччину в нормальний готель, не 2-3 зірки, треба 50 тис грн. Це приблизно річний бюджет на одяг на сім’ю.
Тобто щоб зекономити на одязі і поїхати в Туреччину, нам треба не просто купувати дешевший одяг, а треба взагалі нічого нікому з одягу не купувати, навіть шкарпеток.
Подумывающая• 01 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Мрію піти на Еверест .. дуже мрію..
Я люблю гори...
сложный маршрут
палка-копалка• 01 декабря 2016
Автор, а не хочете спробувати економну версію, а не по путівці?
Є сайти де люди один одного вгості приймають, щоб зекономити на готелі.
Не обов’язково летіти літаком, є економні маршрути: наприклад в Краків можна недорого з’їздити, якщо доїхати до кордону українським транспортом, пішки перейти кордон, а далі сісти на польський автобус який довезе до Кракова - на ті автобуси можна зловити онлайн дуже хороші ціни на квитки, до 100 грн.
Купити не дорогую путевку.
От 69 евро автобусные туры в Прибалтику, Польшу, Венгрию.
Зимой можно слетать в Египет за 450 у.е. вдвоем.
Да, в отель старый, без изысков, с очень скромным питанием и территорией.
Но это будет ваше Красное море.
Когда у нас не было денег на дорогой отдых, мы ездили на автобусах в Краов, Прагу, Будапешт.
И получали огромное удовольствие. И плевать хотели тогда на тех, кто над нами самолетами летел на Сейшелы.
Но это будет ваше Красное море.
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Купити не дорогую путевку.
Но это будет ваше Красное море.
Згодна, якщо ціль побачити світ, а не відпочити в комфорті, це можна зробити недорого;
Ответ дляпалка-копалка
В этом сезоне можно было улететь в хорошую 5 все включено 2+2 даже за 1000 у.е. и 10 дней, за 50 тыс. можно было отдохнуть уже в отеле премиум класса. Но смотря сколько у Вас детей конечно...)
палка-копалка• 01 декабря 2016
Ответ дляRobik
дітей двоє, обоє старші 2 років. Дивились путівки, те що подобалося було мінімум 1800. Але ми не моніторили путівки весь сезон, подивилися ціни коли планували відпустку, вирішили що дорого, і більше не заглядали (другої відпустки все рівно немає), тому цілком вірю що можна було дешевше знайти.