любименькая• 02 декабря 2016
Сколько стоит сейчас такая куртка, кто в курсе?
Точно видела ее на людях пару раз. Если цена за 2000-3000 тыс еще куплю, ладно)). А вдруг она смешные деньги стоит, буду ходить как тетко с дешевого базара?
Напрягло в отзывах от россиянки, что она видела за 2тыс рублей такую у себя и очень возмущена. Только я не поняла чем. Тем, что она купила дороже? Получается так.
НуПогоди!• 02 декабря 2016
Я так поняла росиянка возмущена ценой в 2 тыс руб., цена ей 36 дол , посчитайте сколько это по их курсу. У нас такие думаю около 1.5-2 тыс на рынке, не думаю что аж 3 тыс
любименькая
• 02 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
нет, получается дешевле на их рынке. чем она купила. Вот как-бы и у нас так не было..