Булькаю• 02 декабря 2016
Мембраные сапоги котофей промокают(( брак? Или норма?
У дочки ботинки котофей мембрана носим 2й год промочила один раз когда конкретно залезла в лужу. Сын носит 1й год вывалился вчера в снегу сапоги мокрые(( сушить надо. Что это? С geox таже история у сына были мокрые ноги, донашивала дочь сухие....
Кнопкотык• 02 декабря 2016
может это нога потеет так? мой иногда с мокрющими ногами возвращается, когда на улице суху (в суперфитах)