18 мнеУЖЕ• 22 июля 2013
Черный орех, БАД от паразитов
Как лечите детям глисты?
Очень хвалят БАД Black Walnut (черный орех)
Кто-то пробовал?
Любимка-анонимка• 22 июля 2013
Какие бады при глистах??????Вы смеетесь?
Подойдите к своему педиатру и она вам скажет.

Обращеница• 22 июля 2013
думаю что не очень он эффективный,мы лечились бадами,в итоге перешли на вермокс и вормил с зентелом,пробовали все потому что глисты были очень живучие гады!
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка

а смысл?
анализы глистов не показывают в 95% случаев.
А глисты есть у всех детей.
пить что-попало и садить ребенку печень тоже не очень хочется
А глисты есть у всех детей.
наталка 77-77.• 22 июля 2013
Я давала ребенку, но оно не очень приятное, вкус чесночный и большая, в размере, как для ребенка. Лучше давать его в каплях с чесноком(противоглисное) Набор трав №7 называется. Я уже не первый раз провожу профилактику(2 раза в год), очень довольна такой настойкой, всегда у меня есть) только заканчивается, сразу покупаю на перед.