Языката Хвеська• 02 декабря 2016

Расстались с мч,но звонит каждый день. Что ему сказать?

С бывшим мч расстались 9 мес назад,со скандалом,слезами,депрессией. Наговорил мне кучу гадостей с криками и матами. Не общались 4 мес. Потом начал интересоваться моими делами. Я его простила и зла не держу,но для себя поставила огромную точку. Договорились остаться друзьями. Сейчас и у меня серьёзные отношения с мч,и у него появилась девушка.
НО!!! Он каждое утро звонит мне. Разговор не о чем:привет,как дела,что нового.... Меня это напрягает. Я хочу его и видеть и слышать,потому что его люблю по прежнему. Но эти звонки ежедневные меня достали. Ни к чему. Если скажу,что б не звонил,обидеться. Обижать не хочу. Посоветуйте,как и сто лучше ему сказать.
Брехушка• 02 декабря 2016
Дать понять, что есть другой

Дама с собачкой• 02 декабря 2016
Как что делать? Сказать - НЕ ЗВОНИ, и вас не должно волновать обидится он или нет
Дама с собачкой• 02 декабря 2016
Второй вариант - его номер в чёрный список без объснений
автор Языката Хвеська • 02 декабря 2016
Сказать,что б на звонил или в чёрный список-не проблемма. Но мне надо его слышать хоть иногда((( Я этого человека по прежнему люблю. Он меня тоже. Но отношений больше никаких быть не может. Совсем не общаться не вариант.
Твердая валюта• 02 декабря 2016
С*и или убирай *опу! Автор, не морочьте...голову ни мч, ни себе, ни нам.
Люблю - значит бурный *екс вам в применение. А милые браняться - только тешаться. Если все ровно, то скучно. Выброс негатива тоже нужен в отношениях
Кто крайний?• 02 декабря 2016
Вы написали, что вы его любите по-прежнему. И он, Вас, судя по Всему не отпустил.
так зачем вам с ним обоим мучать новых МД и МЧ - сходитесь опять.
Дама с собачкой• 02 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну если Вам нравится самоуничтожение своей психики, то общайтесь и дальше, какой тогда совет Вы хотите?
автор Языката Хвеська • 02 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Не будет толку. Характеры очень разные.
Вбигудях• 02 декабря 2016
Автор, мне муж бывший каждую неделю пишет в ФБ, тоже разговоры ни о чем. Детей нет (не хотел). У него своя личная жизнь, у меня своя... Тоже не понимаю, зачем это надо.

Пушка заряжённая• 02 декабря 2016
зачем каждый раз бередить рану если не предполагаете быть вместе?с глаз долой из сердца вон!
автор Языката Хвеська • 02 декабря 2016
Ответ дляВбигудях
Ну вот раз в неделю меня бы устроило. А так...даже говорить не о чем.
автор Языката Хвеська • 02 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Из сердца вон наверное никогда не получится((((
Пушка заряжённая• 03 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
получится.Вы просто себя плохо знаете.
автор Языката Хвеська • 03 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
получится.Вы просто себя плохо знаете.
Если за четыре года не получилось...то наврядли...
Пушка заряжённая• 04 декабря 2016
если бы не слышались и не виделись,то уже остался бы в памяти,как приятный эпизод в Вашей жизни.при чем редко вспоминаемый.вот и пишу-любите расковыривать подживающую рану.садомазо какое-то.
автор Языката Хвеська • 04 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Возможно...
Был период,когда не общались более чем пол года-все равно никак не получается забыть его,и у него такое же состояние было. Решили,что будем иногда видеться и созваниваться...И вот что имеем(((